Другие названия: AVK
Сайт:  avk.ua

Отзывы о компании     АВК Всего отзывов: 185

2014-06-27 13:29 Аноним, г. Луцк
Немає ніякого позитиву
Неофіціцно, дурять з грошима, недоплатили близько тисячі.Робота для конів, багато.вимагають, супервайзер лінтяй, нічього не робить, не виконує вчасно вимоги працівників.Бейджик для магазину робив місяць, ща цей час виганяла охорона з магазину, але начальство вимагало виконання повного аспекту робіт.Ще й вкінці надурили з грошима.Колектив ніякий, деекілька нормальних людей, а решта жесть..Кароче гадюшник конкретний.
2014-06-18 18:39 Егор, г. Днепропетровск
Все хорошо
2014-06-18 13:16 охрана криваручко, г. Днепропетровск
Хорошо !
Приходите на испаведь сыны мои, отпущю вам грехи ваши , испаведую кто проворовался....дам под зад и будет вам щасте! нужно взять с собой мыло. Ждду
2014-06-17 14:28 Аноним, г. Днепропетровск
ВСЕ ХОТИМ ПОВЫШЕНИЯ ЗП! ! ! ! !
Братюня, а ты походу наверно вместе с ней носиш пакэты с канхфетами. Или на себя наматываешь? Я млин вообще немогу понять как ты такое смог увидеть. ПОчаму в сбу фабричное не обратишься со своей информашкой. А так все твои высказывания похожи на высеры просто галимые. Причём походу видно что с одного адреса пишеш под разными никами. Идиёт какойто.
2014-06-14 13:43 Аноним, г. Днепропетровск
пока все стабильно
Понятное дело что воруют возможности у них есть . старшая смены Кравченко часто носит конфеты аж руки надрываются . Это нас за три конфеты выгоняют .
2014-06-14 13:16 asus, г. Днепропетровск
зарплату платят вовремя , условия нормальные .
По поводу последнего отзыва хочу сказать , не секрет что начальник охраны Криворучко В И ворует об этом давно знает вся фабрика . И жена его Валя кладощиком пристроена не плохо - воруй не хочу везде зеленый свет . А по поводу охранника Ткаченко С Н и старшей смены Кравченко И В , то они давно состоят в интимных отношениях об этом тоже давно знают в цехах вообщем семья вывозить и выносить конфеты и сырье с фабрики вместе веселей . Но руководство АВК на это смотрит сквозь пальцы , всех наверно устраивает…>>
2014-06-13 11:43 Неравнодушный Работник, г. Днепропетровск
Зарплату не повышали) Я даже нєзнаю. Много лет роботаю на фабрикэ. То что вы написали полная неправда. За вынос канфет на фабрике выганяют уже давно. Нащальник ахраны порядочный челавек и жена у него умница. Незнаю откуда вы взяли что Ткаченки братья - фуфел полный - и по возрасту и по родителям. Вы не сказали ниодного конрєтного факта, чтобы обвинить этих людей. Вообщем ваш отзыв полная *уйня.
Всё хорошо
2014-06-11 13:28 Андрей, г. Днепропетровск
Вовремя зарплата .
Ми работники АВК возмщени без пределом со сторони охрани . Работников вигоняют за три конфети . При єтом начальник охрани Криворучко В И и его жена кладовщик Криворуко В Н . воруют готовувую продукцию и сирье а так же макулатуру и металлолом тоннами и машинами . при єтом замешанни следующие охранники Ткаченко С Н которий контролирует обвеси на весах И его брат Ткачеко И Н с которим они вивозят конфети и сирье на его машине . Старшая смени Крачеко И В которая випускает машини с варованщи продукциеи…>>
2014-05-19 16:13 Александр, г. Донецк
Хоть работа есть.
Технологи, слесаря и операторы полные идиоты! Операторов набираю новых каждый месяц, но ни кто их не учит! Что за наёбка людей? Премий нет как и оздоровительных! Работаем за всех, ждите руководители "хорошей работы, провокаций! " Правосеков бьют и Вас надерем!
2014-05-15 14:40 Аноним, г. Запорожье
111
Сильна, незалежна профспілка "Трудова Солідарність" пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. За безкоштовною допомогою у вирішенні проблеми звертатися за тел:0669260503, 0938216367, або напишіть листа:Nadiasuser@yandex.ru