Отзыв о компании АВК
Добавлен: 19:30 04.11.2013
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: Веталь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Сделайте все возможное, чтоб не попасть на это предприятие.
Мне очень жалко тех, у кого нету альтернативы.

Работа, которая встала мне в минус. Не работа кормила мою семью, а моя семья прокормила эту работу почти на 1.300 грн.

В указанные 1.300 грн. вошли два приезда своим ходом пока устроился (каждый обошелся в 200 грн.), ещё один приезд своим ходом уже на работу (маршрутка поломалась - ещё 200 грн.), стоимость санитарной книжки 197 грн., и проезд маршруткой с обеденной едой (каждая смена мне обходилась в 65...70 грн. в зависимости от обеденного ассортимента). На все эти растраты я пошел полагаясь на то, что по телефону пообещали зарплату 4.....5 тыс. грн.. Даже не подумав о том, что такая компания может позволить себе треп, не стал проверять правдивость этого обещания. Когда уже устроился, коллеги по работе стали смеяться, и настояли на том чтоб я таки поинтересовался зарплатой. И оказались правы - размер зарплаты, на самом деле оказался лишь 2.000 грн.. Это при графике день/ночь/24, который не оставлял мне никакого времени на семью. После вычета растрат на проезд и обеденный перерыв, из этих 2.000 мне осталось бы лишь 750....850 грн. Понявши это, я срочно уволился. Точнее сказать - я бежал без оглядки, пока окончательно не сгубил свой кошелек.

В компании уверяют что компенсируют проезд, люди же уверяют что проезд компенсируется далеко не всегда, а если и компенсируется, то никогда в полном размере. В разногласии этих двух сторон, я поверил простым людям. До своей компенсации не доработал, точнее не видел смысла дорабатывать - это очень дорого обходилось.