Отзыв о компании АВК
Добавлен: 22:04 17.11.2013
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: Для кузнечика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Кузнецов падло голимое настроил цех по производству гулливера на то что в начинку уже собирались добавлять фикалии ему на зло. моё мнение если его не убирут то в продукцию будут гадить озлобленные рабочие. И дело не только в гуливере а во всей продукции.

# лллл2013-12-29 13:39:39
Шавки, пастухи, прихлебатели-это всё понятно. А толку, что Саня Селезнёв всех в жопу целует, сам же от этого и страдает. Все мило улыбаются ему и тут же своими деяниями методично срут на его лысину. Вы кто после этого?
# аноним2013-12-25 09:22:18
кузнецов- пастух вербицкая жмайло- шавки у него бригадиры-прихлебатели шестёрки. РАБОЧИХ - жалко на одного 5 проходимцев.
# аффтору сего форума)))) от новичка2013-12-21 01:06:18
вы находите свои отзывы здесь вершиной своего интеллекта?))) Ну что ж развлеките пипл
# для новичка!2013-12-19 02:54:59
Слышь ты петух-прокукарекал-получи на кассе30 сребренников!
# о кузнеце!2013-12-19 02:49:12
Совершенно верно-чмо еще то! Ни ума ни фантазии-одни тупые амбиции.Окружил себя такими же тупыми мастерами как Вербиицкая и Жмайло,мало этих тупарей,добавил им еще помощников-бригадиров новых,чтоб нагибали работяг.
# лллл2013-12-18 22:48:43
В очко засунь своё мнение, бычара.
# Новичек2013-11-30 16:44:03
Работаю в компании по меркам самой компании не долго (меньше 2-х лет).Хочу порадоваться за компанию,что такие люди как вы в ней не задерживаются.БОльшая часть -это хорошие скромные люди, даже удивительно,что их тут так много.Видимо мне везет на хороших людей))).Эй, вы-работники "АВК", читающие эти форумы, спасибо вам за то,что остаетесь нормальными адекватными людьми независимо от обстоятельств
# Гулливер2013-11-27 13:23:59
А с Козловским лучше было?