Отзыв о компании АВК
Добавлен: 18:29 17.11.2013
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: Рабыня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

из положительного – день увольнения. Ну и з.п – вовремя.

Работа в компании «А.В.К» - это настоящий АД, напоминающий лечебницу закрытого типа. Условия труда жуткие.
1)Раньше 7.00 (19.00) с цеха не выйдешь. Вместо положенных 2 –х обедов по 30 мин., если один будет и то хорошо.
2)Курить нельзя нигде, везде камеры. За нарушение санбарьера хотя бы один раз, снимается премия (350 грн).
3)Получить отгул за свой счет не реально. За больничный лист, снимается премия 100 %
4)Коллектив, преимущественно женский, напоминающий змеиное кодло. Люди не смотря на «богатый» русский язык, употребляют ненормативную лексику, это касается как самих рабочих, так и «великое» начальство. Злой, агрессивный, психически неустойчивый коллектив, вот с кем приходилось работать.
5)Устраивалась укладчиком-упаковщиком, в результате, и грузчик, и фасовщик, и уборщица и т.п.
6)Катастрофически не хватает рабочего инвентаря, начиная от ножниц, заканчивая роклой.
7)Руководство:
– Иван Миронович, - начальник цеха № 2, психопат, агрессивный и больной человек. Вечно в подавленном настроении. Имея квартиру в Новомосковске, пользуясь служебным положением, от компании получил малосемейку, ремонт в которой сделали сами же наемные рабочие компании, часы которым закрывал, мол те трудились на фабрике, а не в его крысятнике. Прозвали его рабочие как « ган***-пид****», именно так, и никак иначе. Отношение скотское к женщинам, мимо агрессии в их сторону, применяет физическую силу. В силу своего возраста, 33 года, неудовлетворенный жизнью и обделенный женской лаской, ходит уже шкандыбая. Ведать это последствия, человеческих проклятий посланных в его сторону…
- Маргарита Николаевна, мастер смены цеха № 2, вечно бегавшая как пуля, от Мироновича, знаменитая «Овчарка». Злая, одинокая женщина. Пытающаяся выплеснуть свой негатив на всех, кто попадется ей под руку. Особый шарм ей придает то, что начиная с 06:45 (18:45) припирает ключом дверь цеха, в надежде не кого не выпустить даже на минуту раньше. Особенности ее работы 7:00-10:00 – гавкает, 10:00-12:00 – спит, 12:00-14:00 – гавкает, 14:00-17:00 – спит, 17:00 – 19:00 , охраняет пост, чтоб никто не сбежал. Такая же схема и в ночь…
9) Прием на работу:
- Начальник ОК, настоящий психолог-практикант, обещающий великую з.п от 2500 грн., при графике без выходных ( до Н.Г) день-ночь-24ч дома, а потом после Н.Г, появятся мол выходные и тогда будет з.п 1800 грн. Так вот, з.п 1800 без выходных, и выходные дни компания много лет уже не видала, рабочие я имею ввиду. З.п формируется от выработки (бешенные нереальные нормы) . Оформление с 1-го дня, по трудовому договору на 2 месяца, после тихонько попросят, останутся только те кто много лет проработали. Эти 2 месяца перечисления никто ни куда не делает, все это им в карманы, там что эти месяца можно выкинуть…Если человек проработал 1 смену и понял, что это не дня него работа, ему нужно еще отработать 14 дней…
10) Раздевалка:
ужас нет шкафчиков, одни крючки, воровство процветает. Душевая, мама не горюй, грибок получишь, не советую ей пользоваться…
11) Цех:
В цехах страшные перепады температуры, заболеть вполне реально.
P.S. Цех № 4 – это вообще и в страшном кино не снилось, «Чечня» - называют сотрудники фабрики этот цех.
Цех № 2 – «Дурдом». Приходя на эту фабрику медосмотр нужно делать до прихода и после ухода, это будут 2 разных человека. Нарушения в психике, обязательно обнаружат.
Люди, миленькие не идите вы на это «А.В.К», вы будете работать как рабы, и получать гроши, как врач цеха № 2 говорит, мы не люди, а одноразовые стаканчики, з.п которую обещают не получите, если вы тихий и не скандальный человек, то готовьтесь, сожрут с потрохами. Оно вам надо?
«А.В.К» - гореть тебе в АДу!!!

# Раб АВК2014-03-07 20:28:59
С приходом нового руководства вообще пи*дец!Ни кому не советую
# Анонимус2014-01-18 23:02:30
все правда!!! проработал почти 4 года там...на шаровых полный безпридел, технологи подменяют рецептуры...работают только на полуфабрикате вместо сырья...разворовывают все в таких обьёмах что даже не снилось...Мирон урод редкий все правда, творит что хочет так как имеет хорошую "крышу" в руководстве...НЕ РЕКОМЕНДУЮ, даже если совсем работы нет...
# Оксана2014-01-12 02:41:30
к сожалению все это правда!!!
# Евгений!!!2014-01-02 14:59:47
Верю.....
Сам видел подобного рода цеха....
Идите работать на Милениум там такого нет!!!