Отзыв о компании АВК
Добавлен: 18:23 06.05.2012
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Апрель 2012

Официальное трудоустройство, з/плата на карточку почти без задержек.Единственный адекватный руководитель из тех с кем сталкивалась-Раковский А.В. начальник цеха

Во-первых это "Марго"-Шураева Маргарита сменный мастер.Это неадекватное существо с неадекватными амбициями.Её и близко нельзя подпускать к людям.Место её в зверинце за клеткой,чтоб не покусала кого не дай бог и в противогазе,чтоб детей своим криком не перепугала,а то потом ребёнок писаться будет очень долго.Во-вторых- это полное игнорирование руководством компании КЗОиТ и норм охраны труда.В-третьих предпочтение для сотрудников делается в сторону иногородних из сельской местности потому,что,это люди малограмотные,не знающие своих прав и поэтому ими легче управлять.А тех кто проработал на предприятии больше 3х лет стараются убрать всякими методами в том числе и не законными.Устроилась туда по совету моих друзей они работали там с2006г очень хвалили.Уже никто из них там не работает.С конца 2010 на фабрике начался бардак и с каждым годом он усиливается.Отдельное слово в отношении сотрудников конторы,а именно расчётный отдел и бухгалтерия.Если не хочешь испортить себе настроение на всю неделю-то эти отделы лучше обходить стороной!Отношение к рабочим как у милиции к бомжам-если ты взял(а) у них ручку шариковую не дай бог в свои руки-они демонстративно её протирать начинают после тебя!А если ты у них ещё и спросить чего вздумал(а)-то всё читай "Униженные и оскорблённые".Ведут себя так,как буд-то они тут пашут,деньги фирме зарабатывают,а ты к ним с протянутой рукой пришёл негодяй от работы отвлекаешь!И при этом умудряются постоянно ошибаться с начислением зарплаты и причём никогда в + всегда в минус.И этот минус,если конечно хватит нервов выгавкать,получишь как минимум через месяц.И что при этом добивает-то,что руководство всё это знает и поощряет или закрывает глаза!Вобщем пока не сменится руководство фабрики и отношение к рабочим не советую туда трудоустраиваться ни кому!!!

# Олег2014-04-11 13:29:53
Вполне согласен, особенно на счёт Маргариты, человек не уважающий людей, в следствии чего работник делает свою работу уже не далеко как прописано в девизе компании...
# Работник2012-05-11 14:19:03
Когда Сеньков был в смене никто ноги не ломал и ленты не рвались, потому что следил, а остались такие как Маргарита Вася Вася и пошел безлад
# гость2012-05-11 12:13:19
Эх Юля такие адекватные руководители больше людей загробили чем неадекватные в вашем понимании вспомните хотя бы некоторые случаи которые были и как вел себя Саша Раковский , а насчет Маргариты Евгеньевны она очень исполнительный человек потому что держится за место и в принципе в этом ничего плохого нет, а из всех мастеров с которыми я работала только Сеня защищал рабочих так его и съели выговорами , а отношение служб к рабочим вы милочка описали абсолютно верно