Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Оптовая продажа алкогольной продукции

Отзывы о компании     лудинг МОСКВА Всего отзывов: 131

2022-11-21 12:10 Р***н, г. Москва
У меня не такой большой опыт в разработке, полтора года, но меня взяли специалистом для создания ПО в Лудинг, работы масса, но и какой опыт для меня, будет что добавить в свое портфолио потом. Здесь большая команда спецов и хочется развиваться до сеньора прямо тут. Офер на зп предложили хороший, не жадничают
Обучаюсь еще дополнительно, потому что здесь нужно делать такие задачи, которые раньше не выполнял
2022-11-17 12:07 Д****а, г. Москва
Приятная работа та, где можно за счет работодателя пить винишко, разбираться в нем и получать скидки на покупки. Это очень здорово, но если серьезнее, то скажу, что здесь хорошо платят, продумана бонусная система с KPI и всегда руководители честные. Работаю уже 3 года.
Из-за пандемии отменили многие мероприятия, в том числе и поездку к виноградникам, о которой давно мечтала
2022-11-14 12:41 Ж***а, г. Москва
Приятно работать у крупного работодателя, потому что ты защищен, получаешь официальную зарплату и можешь развиваться в профессии. У нас в России много хороших производителей, но я рада, что попала именно в Лудинг, здесь условия хорошие и по зарплате и по графику. Работаю мерчендайзером, с каждым днем узнаю все больше о вине и понимаю, что нашла свою отрасль, работаю там, где нравится
Напряженный график работы, много обязанностей
2022-10-31 17:04 А***н, г. Москва
Интересная работа и стабильный заработок. Так характеризую свою работу в Лудинге. Работаю менеджером по продажам HoReCa, в компании почти 5 лет, начинал с другой должности. Ассортимент продукции у нас широкий, есть с чем работать. Зарплатой на сегодня доволен, коллектив отличный, руководство с сотрудникамин находит общий язык. Все оформляется по ТК, есть интересные меропрития и скидки на продукцию для сотруников.
для меня минусов нет, есть рабочие моменты, без которых нигде не бывает
2022-10-31 08:30 Л**я, г. Москва
Интересная работа и стабильный заработок. Так характеризую свою работу в Лудинге. Работаю менеджером по продажам HoReCa, в компании почти 5 лет, начинал с другой должности. Ассортимент продукции у нас широкийЮ есть с чем работать. Зарплатой на сегодня доволен, коллектив отличный, руководство с сотрудникамин находит общий язык. Все оформляется по ТК, есть интересные меропрития и скидки на продукцию для сотруников.
для меня минусов нет, есть рабочие моменты, без которых нигде не бывает.
2022-10-27 17:32 И***т, г. Москва
Искал работу именно торгового представителя, т.к. переехал в Москву и имел схожий опыт в своем городе. Приняли без проблем после собеседования, с условиями не обманули - что обещали, то и есть. Зарплата нормальная, работа разъездная, рабочий день нормирован. Из плюсов - бесплатное обучение, в будущем точно проигодится. Для сотрудников ест скинка на продукцию.
офис находится далековато, не особо удоно добираться
2022-10-25 14:16 Г****а, г. Москва
Устроилась мерчендайзером за компанию, в итоге осталась работать и в Лудинге почти год. Устраивает работа, коллектив, руководство и зарплата. Инетресно работать с продукцией, в этом и обучение помогает, которые компания бесплатно проводит. В обязанноси входит общение с покупателем, расставление продукции, ценников, проведение промо-акций.
усталось в конце смены, ноги гудят
2022-10-18 16:52 О***я, г. Москва
На позицию торгового представителя в Лудинг пришла 1, 5 года назад. Искала разъездную работу, люблю быть в движении. В компании интересно работать, т.к. большой ассортимент продукции, представленный в разных торговых точках. Я езжу в магазины, смотрю расстановку, проверяю наличие, контролирую ход разных акций. В целом все хорошо и даже обучения проводятся регулярно.
ездить в офис не очень удобно, но надо несколько раз в неделю
2022-10-14 13:41 Л****ь, г. Москва
Недавно начала работать мерчендайзером. Пока трудновато изучать столько наименований алкоголя, но зато интересно. Рабочий день, хоть и длинный, проходит быстро, работа достаточно напряженная, плюс нужно уметь общаться с клиентами. В компании этому всему учат на обучении, так что думаю быстро адаптируюсь. Зарплату уже получала, размер устраивает. Ну и коллектив нравится.
сложновато все запомнить, когда только начинаешь работать
2022-10-10 13:19 Н*****й, г. Москва
в этой компании работаю на должности мерчендайзера. Пришел чуть больше года назад, работаю с удовольствием, нравится эта тема. Хочу расти в компании, видел примеры ребят, переходивших на должности выше и тоже рассчитываю. Сейчас работой доволен, зарплатной в целом тоже, ну и руководитель у нас адекватный. А еще скидка на алкоголь -тоже приятный бонус.
ассортимент надо постоянно изучать, но мне это нравится