Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Оптовая продажа алкогольной продукции

Отзывы о компании     лудинг МОСКВА Всего отзывов: 128

2024-03-12 09:48 И****а Б****а, г. Москва
Работаю тут бренд-менеджером, очень хотела сюда попасть, маркетинг у нас очень классного уровня, планирование и ассортимент тоже, очень расту как специалист тут.
От 3х брендов уже тяжеловато все удерживать в голове, у меня сейчас как раз 3.
2024-02-25 23:45 Е*а, г. Москва
Широкий ассортимент, работа не скучная, заработок Работаю здесь менеджером по продажам. С лета 2021 года. Из хорошего - однозначно ассортимент, активность работы и сумма денег (оклад + премия). Из плохого - работа держит в напряжении. Некоторые клиенты капризные как дети, приходится искать подход (справедливости ради это так в любых продажах). Лично для меня плюсов сильно больше, поэтому и продолжаю работать.
Напряженная работа, капризные клиенты
2024-02-24 22:34 И*а, г. Москва
Работаю не очень давно, но пока условия совпадают с тем, что мне обещали на собеседовании. Зарплату платят в полном объеме и 2 раза в месяц, по часам работы я не перерабатываю, не делаю работу за других. Работаем дальше.
Не нашла
2024-02-22 22:26 И**а, г. Москва
Мне нравится что наша компания пытается развиваться через своих сотрудников. Я много где поработала, и почти везде почему-то пытаются брать руководителей со стороны, у нас наоборот все руководители работали рядовыми сотрудниками.
2024-02-22 21:59 И**н, г. Москва
Качественный продукт, быстро база нарабатывается. По началу вообще стрессово было работать, потому что у всех вокруг постоянный движ, проекты, встречи, а я только начинал тогда входить в работу, но продукт у нас качественный, так что быстро получилось и себе наработать базу, теперь по ней работаю и совсем немного по новым клиентам, так что времени стало уходить меньше, чем раньше, а денег больше.
В начале работа стресс
2024-01-29 21:03 Э****д, г. Москва
Есть филиалы в разных городах, удобно в случае раз переехать надо Пришлось переехат с Питера в Ростов, думал и работу придется новую искать, хорошо что лудинг и там и там есть, вот я просто переоформился с одного филиала в другой и вот уже в Ростове продолжаю работать.
Не переехал с той же зарплатой какая была в Питере
2024-01-19 00:47 С**а, г. Москва
Возможности для роста, широкий портрет клиентов, интересно работать Работодатель здесь предоставляет отличные возможности для профессионального роста, обучения и развития. Ассортимент того, что мы можем продать, очень большой, поэтому и портрет клиентов очень широкий, отсюда и работать интересно. По зарплате не обижают."
Премии не всегда стабильные, зависят от закрытых контрактов
2024-01-18 17:52 К****л, г. Москва
Не всем вроде нравится, но меня оч мотивирует у нас что есть конкурсы на лучших продажников. Такие внутрикорпоративные мотивационные конкурсы, на призах кстати не экономят тоже. Да и в остальном все устраивает, так что работаем ребята!
Дмс бы добавить было бы лучше а в остальном ничего
2024-01-15 11:57 К**а, г. Москва
Я лично чувствую что компания в нас заинтересована, потому что нет такого что нас просто в начале за пару дней всему обучили и отправили в свободное плавание. Наоборот постоянно какие то мастерклассы, воркшопы и тд. Раньше и командировки были, но ковид в этом плане подпортил все.
После ковида командировок стало гораздо меньше
2024-01-12 10:27 Р**а, г. Москва
Работаю мерчиком обычным, денег в принципе хватает да и плюс на проезды компенсируют еще. Да и плюс можно подобрать район так чтобы от дома недалеко было. Единственное да когда обучение ехать в офис надо а это далеко, а так да.
Когда обучение то в офисе далеко ездить