Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Оптовая продажа алкогольной продукции

Отзывы о компании     лудинг МОСКВА Всего отзывов: 130

2023-10-12 14:52 В****а, г. Москва
Работаю не первый год в Лудинге экспедитором, мне нравится. И зарплата неплохая, умудряюсь даже ипотеку гасить. График не классический, тут как повезет, груз дали и повез. Но еще и между смен есть свободное время. Оформление официальное, зарплата более чем устраивает. Конечно, иногда и устаю, и психую) Потому что все-таки долгие поездки, это стресс и нагрузка. Но в целом меня устраивает.
Иногда устаю от долгих поездок
2023-10-09 07:55 У***н, г. Москва
Мне нравится работа, много информации узнал конечно на предыдущем месте работы, но и в Лудинге ее оказалось предостаточно. Основным плюсом считаю, что могу рекомендовать покупателям те вина, которые и сам с удовольствием попробую. График адекватный, переработок нет, тут все официально. Оформление белое, недавно без проблем отпускали в отпуск. Я работой доволен.
Не нашел
2023-10-04 09:46 А**а, г. Москва
Искала место, где была бы стабильность и нормальная зарплата, нашла именно в Лудинге. Образование имеется, собеседование прошла без проблем, начинала как помощник бухгалтера, но благодаря карьерному росту смогла продвинуться дальше. Сейчас конечно нагрузка больше, но меня устраивает, главное внимательность и ответственность.
Поближе бы к дому работу
2023-10-01 22:51 С******а, г. Москва
Уже работала менеджером по подбору, особо ничего сложного нет. Но в Лудинге все же недавно, поэтому потребовалось немного времени, чтобы привыкнуть и к коллективу, и к процессу работы. График стабильный, меня устраивает, успеваю получать вторую вышку. Зарплата более чем устраивает, выше средней, хватает вполне
2023-07-29 23:43 С****й, г. Москва
Работаю торговым представителем в Лудинге уже пару лет, полностью устраивает работа. График хороший, переработок нет, хотя начальство не запрещает брать смены, если хочется подработать, плюс зарплата неплохая. Я на своей машине, поэтому более мобильный, спокойно катаюсь по городу по работе без проблем, тем более Лудинг компенсирует бензин.
Первое время нагрузка есть, так как много новой информации, но нужно привыкнуть
2023-07-28 23:29 В*****а, г. Москва
Устроилась в Лудинг недавно, работаю торговым представителем с функцией мерча. Работа нравится, график стабильный, при этом остается достаточно свободного времени. Зарплатой тоже не обижают, я б сказала выше средней, при этом постоянно проводятся разные обучения, есть поощрения сотрудников.
Не нашла
2023-07-27 23:22 А*****й, г. Москва
Работал и в логистических компаниях, и менеджером был, и с таможней работал, в общем, много чего знаю и умею, и в Лудинге все пригодилось) с зарплатой не обижают, график как положено 5/2, после работы по своим делам спокойно еду, не задерживаюсь. Бывает пару раз, но нечасто, в остальное время отработал день и свободен. Оформление официальное, ответственность огромная конечно, потому что связующее звено между поставщиком и потребителем, но и зарплата соответствующая.
Не нашел, все ок
2023-07-26 23:43 В******р, г. Москва
Не думал, что стану амбассадором Лудинга, но так все повернулось. Встретил много интересных людей, с непривычки конечно нагрузка казалась большой, но постепенно попривык, главное что узнал много нового и интересного о вине в принципе, о продукции.
Нет, работать с ребятами одно удовольствие
2022-11-24 12:36 А**а С., г. Москва
До этого работала в другой алкогольной компании торговым представителем и ушла по приглашению сюда, потому что условия лучше и здесь больше ценят хороших сотрудников. Получаю зарплату больше теперь С отпусками и больничными нет проблем, потому что все официально по ТК. Переработок нет, работаем по графику.
Офис не очень удобно расположен территориально
2022-11-21 12:10 Р***н, г. Москва
У меня не такой большой опыт в разработке, полтора года, но меня взяли специалистом для создания ПО в Лудинг, работы масса, но и какой опыт для меня, будет что добавить в свое портфолио потом. Здесь большая команда спецов и хочется развиваться до сеньора прямо тут. Офер на зп предложили хороший, не жадничают
Обучаюсь еще дополнительно, потому что здесь нужно делать такие задачи, которые раньше не выполнял