Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Оптовая продажа алкогольной продукции

Отзывы о компании     лудинг МОСКВА Всего отзывов: 131

2024-01-18 17:52 К****л, г. Москва
Не всем вроде нравится, но меня оч мотивирует у нас что есть конкурсы на лучших продажников. Такие внутрикорпоративные мотивационные конкурсы, на призах кстати не экономят тоже. Да и в остальном все устраивает, так что работаем ребята!
Дмс бы добавить было бы лучше а в остальном ничего
2024-01-15 11:57 К**а, г. Москва
Я лично чувствую что компания в нас заинтересована, потому что нет такого что нас просто в начале за пару дней всему обучили и отправили в свободное плавание. Наоборот постоянно какие то мастерклассы, воркшопы и тд. Раньше и командировки были, но ковид в этом плане подпортил все.
После ковида командировок стало гораздо меньше
2024-01-12 10:27 Р**а, г. Москва
Работаю мерчиком обычным, денег в принципе хватает да и плюс на проезды компенсируют еще. Да и плюс можно подобрать район так чтобы от дома недалеко было. Единственное да когда обучение ехать в офис надо а это далеко, а так да.
Когда обучение то в офисе далеко ездить
2024-01-11 22:28 С**а, г. Москва
Коллектив хороший, приятная атмосфера Вот что в лудинге нравится - коллектив. Бывает конечно что мы друг друга в чем то недопонимаем, но в целом атмосфера приятная. Зарплата и прочие условия тут как везде примерно, а коллектив такой найти точно не везде получится.
Бывают недопонимания как и везде, зп не выше чем у конкурентов
2024-01-10 16:50 М****л, г. Москва
Я когда приходил - юнцом в продукте был. Да, в продажах я всегда хорош был, но вот в алкоголе не разбирался. Сейчас уже много обучения прошел, стало лучше гораздо. От этого и продавать стало лучше, а компания за продажи хорошо платит. Так что я при любом раскладе в плюсе.
По началу тяжело потому что не разбираешься в продукте, обучение часто тоже не простое
2024-01-09 20:40 С**а, г. Москва
Дают людям заработать, даже премии выплачивают Компании от меня твердая пятерка. Даже в такой ситуации как сейчас, с нами очень многие готовы работать. Причем как за границей (поставщики), так и внутри (покупатели). И нам дают заработать на этом, простым менеджерам.
Пока что не встречал
2024-01-08 22:27 Е*****й, г. Москва
Давно работаю, все устраивает, сейчас у клиентов много интереса к нашей продукции. Работаю здесь МПП уже более трех лет. Прошлый год вышел особенно удачным, так как я занимаюсь в основном отечественными винами и игристыми, получилось несколько крупных контрактов заключить с ТОП-компаниями. Так и получилось купить машину. Я так считаю, кто хочет работать - тут легко заработает.
Они есть для тех, кто хочет отсиживаться на работе, тк выплаты привязаны к продажам.
2024-01-05 22:15 Е*****й, г. Москва
Стабильная компания, много филиалов, нет текучки Компания крупная, стабильная. Уж скоро 30 лет как на рынке, я отработал тут под 6 лет. Пришлось перед новым годом уволиться тк жене предложили работу в другом месте и пришлось переезжать. Из лудинга не хотел уходить, там есть филиал, вакансии правда не нашлось под меня. Устроился пока в другое место, но буду поглядывать вдруг появятся."
Видимо есть план по сотрудникам, не удалось перевестись
2023-12-26 13:19 С*****й, г. Ростов-на-Дону
Сам на машине, так что быстро добираюсь, куда нужно. В маркетах работают нормальные люди, общаемся. Зарплата приходит на карту без задержек, оформление официальное. Начальство лояльное, есть и карьерный рост.
2023-12-22 11:30 И**я, г. Москва
Устроился недавно мерчендайзером, работа нравится. У меня своя машина, так что удобнее по городу передигаться, пуст ьи пробки иногда бывают. В свободное время без проблем можно и заехать перекусить куда. Зарплата неплохая, меня устраивает.
Не нашел пока особых минусов, все устраивает