Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Оптовая продажа алкогольной продукции

Отзывы о компании     лудинг МОСКВА Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Волгоград Ростов-на-Дону

2022-05-15 23:44 Гость, г. Санкт-Петербург
Хорошо рассказывают .
Не рекомендую, зарплата по договору около 25000 тысяч но даже эти деньги вы получите не в полной объёме минус налог и даже минус то что руководство посчитает нужным . На вопросы о том как в таком случай можно расчитывать на стабильный хотя бы такой доход, ответят вам , что доплатят вам в следующем месяце . Не стоит доверять словам такое обычно затягивается . Если у компании начинаются проблемы с выплатами официальной части зарплаты значит у компании в целом дела обстоят не очень .
2022-05-11 09:36 Торговый представитель. , г. Санкт-Петербург
Четкое распределение обязанностей.
Серьезность компании поставлена под сомнения как сотрудниками так и для партнерами постоянные задержки зарплаты бонусов , зарплаты могут начисляться меньше чем по договору , бонусы выплачиваются на честном слове . Не рекомендую данную компанию .
2022-04-04 18:22 Э**а, г. Санкт-Петербург
Я мерчендайзер-консультант, устроилась в Лудинг после работы в аналогичных должностях. В обязанности входит выкладка товаров, консультация покупателей у полок магазина и заказ продукции. По деньгам нормально выходит, есть бонусы, обучение. Конечно, нужно знать продукцию. Для стимулирования есть внутренние конкурсы. Компания большая, развивающаяся, здорово быть ее частью.
Напряженная работа, к концу дня чувствуется нереальная усталость по началу
2022-03-28 17:06 Ю**й, г. Санкт-Петербург
Работаю около года в компании на должности торгового представителя с функциями мерчендайзера. Работа не скучная, рабочий день пролетает, так как приличная загруженность. Но мне интересно, изучил много нового, получил и навыки общения с клиентами, и запоминания большого объема информации. Стремлюсь к карьерному росту, вижу, что ребят повышают. Из плюсов еще - регулярные выплаты зарплаты, адекватное руководство и скидки на продукцию.
Устаю за рабочий день, но если не лениться, можно и заработать побольше
2022-03-17 22:53 Efimova, г. Санкт-Петербург
Официальное устройство, зарплата Работаю в Лудинге мерчендайзером уже год. Занимаюсь выкладкой товара, контролирую сроки годности, расставляю ценники. В общем немного монотонно, но мне нравится. Ассортимент огромный, не заскучаешь. Зарплата всегда два раза в месяц, без задержек, оформление по ТК. Единственное, торговые точки иногда находятся не очень удобно, добираешься на перекладных.
Накладно ехать до некоторых точек
2022-02-21 19:00 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Я работаю в компании мерчендайзером полгода, пока всё нравится. Ожидала подвоха, прочитав негативные отзывы, но тут всё наоборот. Выкладываться надо по полной, но без этого останешься ни с чем. У нас слаженная команда, ребята хорошие, да и руководство не обижает. С работой справляюсь, вот прошла обучение и поднялась на новую ступень. Вижу неплохие возможности для выхода на профессиональный уровень( я ж амбициозный человек).
Пока не нашла.
2022-01-25 13:42 Ф***р, г. Санкт-Петербург
Я мерчендайзер-консультант в Лудинге. Пришел по совету друга, который тут уже проработал 1, 5 года. Зарплата нормальная, платят вовремя. День проходит быстро: раскладка, ценники, покупатели. Бывают те еще кадры, но я уже повидал многих, меня сложно удивить, работа с людьми всегда имеет свою специфику. Периодически проводят тренинги по ассортоименту, полезная штука, тренинги по продажам, как общаться и все такое. Контора крупная, к окладу еще прилагаются бонусы.
некоторые клиенты
2015-01-15 17:11 Дмитрий Кокошников, г. Санкт-Петербург
В конце 14 года стационарам по Ашанам пришлось не сладко. Снизили зарплату больше, чем в 2 раза и обманно мотивировали на то, что в итоге не получили. В общем кому не хочется таскаться с коробками и получать 13000 в мес. , то забудьте про эту должность. Руководство наживалось, а мы работали за копейки. И еще самое тупое, что в Ашане, как раб выставляешь весь ассортимент , а в замен только не благодарство, угрозы и недовольства. В общем сплошной негатив подарила эта очень плохая компания.…>>