Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Оптовая продажа алкогольной продукции

Отзывы о компании     лудинг МОСКВА Всего отзывов: 131

2022-06-29 12:15 Ю**й, г. Москва
Продажником в Лудинге работать одно удовольствие, потому что есть что продавать, начиная с элитки и заканчивая тем, что подешевле, короче в зависимости от контингента. Плюс как-никак репутация компании тож делает своё дело. У меня план не получилось выполнить только в первые два месяца после трудоустройства, там пока осваивался и в материале разбирался. Сейчас уже полегче и даже перевелся в отдел HoReCa с вип вином, тут и зп повыше и не так много надо в офисе сидеть, всего раз в неделю туда…>>
Нужно реально шарить и топить за продукт, иначе ничего не получится. Да, пришлось прям много времени потратить на то, чтобы выучить продукт, обучиться инструментам продаж, но это того стоит
2022-06-23 15:01 Е***а, г. Москва
Помимо зпшки есть специальная бонусная часть, как говорится, поработаешь хорошо - получишь. Проблемы с получением бонусов были только у халявщиков, которые что есть - что нет, нифига не работают. За рабочие часы ты успеваешь в нормальном темпе хорошо поработать. Тяжести не таскаю, как правило, на точках есть грузчики, они мне с переносом товара помогают. Коллектив нормальный собрался, пообщаться можно, люди понимающие, всегда поддержат. Инструкции к работе все выдаются, главное аккуратно…>>
До точек некоторых далековато добираться и неудобно, приходится возиться с пересадками. Также постоянная болтовня на работе утомляет, люблю делать дело молча
2022-05-30 13:25 М***я, г. Москва
Профессиональное обучение, постоянные консультации и помощь в работе. Уже имея солидный опыт, я многому научилась. Нет переработок и требований сверх договора. ЗП стабильная 2 раза в месяц, премии по итогам работы
не самое удобное расположение офиса, я добираюсь больше часа
2022-05-20 17:38 В******р, г. Москва
Лудинг был последним шансом для самого себя остаться в логистике. Пробовал после универа работаь в разных компаниях, ловил разочарование. Здесь задержался и менять на что-то другое не хочу. Чёткие логистические схемы, проверенные партнёры, которым можно доверять, специфика работы в итоге оказалсь мне близка. Аналитический ум пригодился, и кстати его достойно оценивают в материальном плане.
Без форс мажоров не обходится. Машины имеют свойства ломаться и застревать, это лишняя головная боль
2022-05-16 18:31 М**а, г. Москва
Главный плюс - это чудесные коллеги. Такого дружного коллектива не было ни на одном другом месте. Работа несложная и интересная. Разные точки работы, хорошая возможность побывать в разный районах города. Для меня (понаехавшей) это огромный плюс.
Мне очень трудно работать в графике 5/2. В пятнице я ни стоять, ни сидеть не могу
2022-05-15 23:44 Гость, г. Санкт-Петербург
Хорошо рассказывают .
Не рекомендую, зарплата по договору около 25000 тысяч но даже эти деньги вы получите не в полной объёме минус налог и даже минус то что руководство посчитает нужным . На вопросы о том как в таком случай можно расчитывать на стабильный хотя бы такой доход, ответят вам , что доплатят вам в следующем месяце . Не стоит доверять словам такое обычно затягивается . Если у компании начинаются проблемы с выплатами официальной части зарплаты значит у компании в целом дела обстоят не очень .
2022-05-11 09:36 Торговый представитель. , г. Санкт-Петербург
Четкое распределение обязанностей.
Серьезность компании поставлена под сомнения как сотрудниками так и для партнерами постоянные задержки зарплаты бонусов , зарплаты могут начисляться меньше чем по договору , бонусы выплачиваются на честном слове . Не рекомендую данную компанию .
2022-05-05 18:49 Р***а, г. Москва
Хорошие условия труда без безумных поручений, работа в рамках договора, ничего лишнего. Приятные посетители (компания высокого уровня и неприятных встреч не случается). За год отметила у себя заметное улучшение речи - стала более уверенно общаться
Парковка есть, но не всегда можно легко найти место)
2022-04-26 12:59 М****л, г. Москва
Первый плюс - четкие требования и постановка задач от руководителя, терпеть не могу неясность - в Лудинге с этим за полтора года не столкнулся ни разу, на всех этапах собеседования четко ощущалось, что сами представители разбираются в моей нише и работать с ними будет комфортно, так и есть. Обязанности довольно стандартные для разработчика: наполнение контента, администрирование ресурса, анализ трафика, разработка модулей. Никаких сверхзадач никогда не ставят, дедлайны реальные.
Не самое удобное расположение офиса
2022-04-22 13:40 Аноним, г. Москва
Сразу понравился коллектив, приняли дружелюбно, отвечали по первости на вопросы и подсказывали. К вечеру все уже уставшие и вымотанные, но все равно на шутейки сил хватает) устроили официально, зп на карту, четенько. Пока работаю мерчендайзером, всему учусь, впитываю, думаю может через полгодика попрошусь в офис или куда-нибудь, я знаю, что тут абсолютно реально повышение. Плюсов точно больше, чем минусов
Изматываешься к вечеру и не очень близко к дому