Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Оптовая продажа алкогольной продукции

Отзывы о компании     лудинг МОСКВА Всего отзывов: 130

2024-04-22 11:52 Аноним, г. Москва
Удобное расположение торговых точек, удобный график, стабильная зарплата. Крупная известная компания.
Бывает приходится перерабатывать
2024-04-19 16:40 А****т, г. Москва
Проектов много, клиентов много, зона для проработки огромная. Есть что предложить любому заведению. Зарплата соответствует рынку.
Отпуск не совсем отпуск, все равно по вечерам на минут 20 - полчаса ноут включать приходится
2024-04-16 17:31 И**а, г. Москва
Компания и руководство заинтересованы в нас - я один раз хотела уходить, уже даже пришла к шефу, в итоге мы поговорили, он поднял мне зп и я осталась. Не жалею, потому что дал даже больше другого оффера, а тут я уже все знаю - и компанию и ЧТО мы продаем.
Неудобно без машины добираться в офис
2024-04-09 13:13 Л****а Хмутова, г. Москва
Я люблю свою работу, а здесь мне дают спокойно работать и самой принимать решения, и еще и платят сколько меня устраивает. Тем более с прошлого года еще и ДМС появился.
2024-04-07 16:51 А********а Л******н, г. Москва
Рекомендую компании Хорошего было много - от отношения в компании и с руководством, до интересных командировок.
Пришлоь уйти по причине переезда за границу, но за эти 3 года, что в Лудинге проработала, плохого не накопилось, поэтому и решила написать.
2024-03-24 22:18 М***я А******а, г. Москва
Нравится быстрый темп работы. Занимаюсь тут документооборотом уже несколько лет. Работы всегда полно и бывают частенько срочные заадчки, но меня такой темп наоборот только подстегивает, поэтому и нравится тут работать.
Пока они не критичны
2024-03-22 12:12 А*****й М*****н, г. Москва
Как продажник с опытом вам говорю - если не веришь в то, что продаешь - никогда не заработаешь. Я поэтому тут и остаюсь работать. Потому что тут я точно уверен в качестве. А зарплата и бонусы это просто дополнительно идет.
Да особо нечего выделить.
2024-03-22 12:10 Г******й П***в, г. Москва
Мне главное что работа интересная. Зарплата тут конечно тоже хорошая, но в первую очередь важно что компания крупная, проекты интересные, клиенты тоже крупные. Иначе лично мне быстро стало бы скучно
Голова постоянно в работе
2024-03-22 12:07 Р***н К****н, г. Москва
Белое оформление, зарплата всегда вовремя, уровень зп по рынку, регулярное обучение
Не всегда понятно распределение бонусов
2024-03-17 13:59 Ш****ь И*******в, г. Москва
Работаю уже больше года в продажах в этой компании и все устраивает. Зарплата на уровне, сколько продал, столько и заработал, но продукт хороший, поэтому продавать даже в радость)
До работы добираться не близко, но в Москве мало кто этим похвастаться может