Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Оптовая продажа алкогольной продукции

Отзывы о компании     лудинг МОСКВА Всего отзывов: 131

2023-11-29 15:45 А***н, г. Москва
Работа в Лудинге полностью устраивают. Зарплата стабильная, начальство адекватное, не ставит невыполнимых задач, все вопросы можно решить, без проблем идут навстречу.
Каких-то минусов не заметил
2023-11-28 09:03 С***я, г. Москва
Мне очень нравится работа, хотя первое время было сложно разобраться (пришла сюда с нуля работать), но за месяц хорошо усвоилась. Задачи адекватные, перегруза нет) Оформляют по ТК, мне это нравится
не нашла
2023-11-27 09:17 Л**а, г. Москва
Очень интересная работа, мне она нравится. Сама компания быстро развивается и здесь можно хорошо продвинуться по карьерной лестнице)
Приходится много изучать и запоминать по работе, но сложно только первое время
2023-11-21 05:48 А**а, г. Москва
Работаю здесь уже несколько лет менеджером по подбору. Сама приходила без особого опыта, но в Лудинге хорошо обучают, так что сейчас уже могу назвать себя профессионалом. Для меня основные плюсы это график - стабильный, официальное оформление, соответственно и все отчисления идут.
не нашла
2023-11-12 20:55 Е*******а, г. Москва
Несколько дет уже в Лудинге работаю финансовым менеджером, все устраивает. Стабильная зп, график удобный, еще время на себя остается. Переработок нет, пару раз вызывали, но это уже когда по документам нужно все свести, все собираемся. Оформление официальное, так что все нравится.
2023-11-04 00:42 Е*******а, г. Москва
Недавно устроилась в данную фирму, коллектив попался неплохой, подсказали как правильно вообще начинать. Особо сложного ничего нет, единственное на ногах бывает целый день, но уже постепенно привыкла. Зарплата нормальная, мне нравится, всегда вовремя, если выпадает на выхадные дата, то даже раньше переводят.
Иногда сложновато весь день на ногах
2023-11-02 07:59 Е*****й, г. Москва
Хорошая компания, работаю не первый год и мне все нравится. Шанс получить повышение не призрачный, сам когда-то пришел новичком, сейчас уже ведущий программист. Стабильная зарплата, оформление по ТК РФ, коллектив адекватный.
2023-10-31 06:54 С****й, г. Москва
В Лудинге нравится работать. Устраивает график и зарплата, я бы сказал выше средней. Оформление официальное, так что проблем никаких не возникает ни во время отпуска, ни во время больничного. Вышестоящее начальство адекватное, офис удобный, так что никаких претензий нет.
2023-10-26 08:03 В**а, г. Москва
В Лудинге уже лет пять наверное, уходить не собираюсь. Работу свою люблю, тем более у меня и образование бухучета. График стандартный, как у всех, выходные дома. никто не названивает. Конечно раз в квартал бывает переполох, могу подзадержаться, но плюсы все-таки перевешивают, а именно зарплата, график, вообще атмосфера в коллективе.
2023-10-23 06:11 О***а, г. Волгоград
Пришла сюда помощником руководителя, втайне немного мечтаю о карьерном росте, но думаю кто об этом не мечтал) График немного загруженный, потому что стараюсь все запомнить, много новой информации, разные нюансы. На звонках много, по документам поясняют тоже, так что работа есть. Оформили официально, по ТК РФ, так что тут претензий не возникло. все как обещали на собеседовании.