Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Оптовая продажа алкогольной продукции

Отзывы о компании     лудинг МОСКВА Всего отзывов: 131

2022-10-07 13:06 А**а, г. Москва
Работала мерчендайзером в Лудинге. Было интересно научится разбираться в алкоголе и продажах. Помогали тренинги, мастре-классы, ну и первое время коллеги. Зарплаты хватало на жизнь и развлечения, платили стабильно, без задержек. Пользовалась несколько раз корпоративными скидками. Сейчас переехала в другой регион, пришлось увольняться.
к вечеру ноги гудят, в праздники в работе напряженка, что и понятно
2022-09-21 12:58 Ж***а, г. Москва
Работала в Лудинге бухгалтером, в работе нравлась четко отлаженная струкутра, понятные задачи, отношение начальства. по зарплате вопросов не было, всегда вовремя и полном объеме. Коллектив дружелюбный, бывали и интересные корпортатвы, особенно до пандемии. В целом от работы впечатление положительные. Пришлось уволиться - мужа перевели в другой регион по работе.
напряженная работа, не всем подойдет
2022-09-16 12:34 О***а, г. Москва
На должность менеджера по работе с частными и корпоративными клиентами пришла с торгового представителя в этой же компании. В Лудинге комфортная обстановка для работы, человечные отношения в коллективе, руководство общается с сотрудниками уважительно и ценит каждого. Мне компания дала много благодаря обучению, где можно научится и продавать, и разбираться в продукции. Это помогает на сегодняшней должности, знаю как предложить покупателям товар. Труд оплачивается на достойном уровне, есть интересные…>>
есть отчетность, без нее никуда
2022-08-29 18:02 Аноним, г. Москва
Тут мерчендайзер уже чуть больше года. Компания нравится, отличный коллектив, всегда есть о чем поболтать после работы и в перерывах. Обучения проходим регулярно, бывают интересные конкурсы. Зарплата по уровню хорошая, выплачивают вовремя, график 5/2. Интересно работать с алкогольной продукцией, тем более, что ассортимент большой.
нужно действительно досконально изучить продукцию, без этого работать сложно, сначала сильно плавала
2022-08-26 12:20 С****й, г. Москва
Отучился на курсах кавистов, решил попробовать себя в деле. Получилось устроиться кавистом в винный бутик в Лудинге. Работать тут интересно, ассортимент напитков отличный, качество на уровне. Рабочий график сменный, 2/2. Из обязанностей - продажа элитного алкоголя, консультирование покупателей, участие в маркетинговых акциях, прием-выкладка товаров, участие в инвентаризации, проведение дегустаций. Условия работы устраивали, зарплату получал хорошую, с бонусами по итогам работы. С начальством…>>
особых нет. Бывают разные клиенты, в целом ничего страшного
2022-08-22 12:33 П****а, г. Москва
Пробую себя в работе мерчендайзера второй месяц в Лудинге. Пробовала работать в других компаниях, тут больше нравится. Оформление официальное, зарплата нормальная, коллектив неплохой. Пока сложно разобраться из-за большого ассортимента компании, но уже прошла обучение, которое мне помогает. В целом все устраивает. Есть усталость к концу дня, но куда без этого. Кстати, график работы нормирован, а еще работаю в точках недалеко от дома.
надо много запоминать, чтобы лучше ориентироваться в продукции
2022-08-17 12:29 Р****н, г. Москва
Несколько лет тружусь в Лудинге, пришел торговым представителем, недавно перешел на должность менеджера по работе с корпоративными клиентами. Ассортимент продукции широкий, клиентов достаточно, есть и постоянные, и новые появляются. Компания дает хорошие условия, обучения, достойную оплату, которая вовремя выплачивается, плюс есть бонусы. В целом все нравится, планирую развиватсья дальше.
для меня особо нет. Работа напряженная, всегда надо работать над собой
2022-07-26 11:52 И***а, г. Москва
Честный работодатель, прозрачные начисления зп, бонусы и скидка на продукцию. Работаю торговым представителем в компании полгода, нет критичных минусов. Работа ""в полях"", не получится прохлаждаться и чаи гонять. Езжу по торговым точкам, работаю в соотвтетсвии с четкими ТЗ. Есть бесплатные обучения для сотрудников, что помогает в работе
не могу назвать что-то критичное
2022-07-15 13:11 Д***с, г. Москва
Работаю в компании не первый год. Начинал с торгового представителя, сейчас менеджер по работе с частными и корпоративными клиентами. Зарплата достойная, работа конечно напряженная, нужно не потерять клиента и расширять базы, уметь договариваться и презентовать продукцию.
работа для людей со стальными нервами, не всем подойдет
2022-07-08 13:55 В******я, г. Москва
Устроилась всего несколько месяцев назад. Пришла с небольшим опытом, пришлось вникать в ассортимент и много учить. Компания, кстати, проводит отличные обучения, на них получаешь и знания о продукции, и инструменты для продаж. Зарплата нормальная, выплаты 2 раза в месяц без задержек. Коллектив нравится, новичков не бросают, да и начальство довольно лояльное. А еще есть скидки на продукцию.
неудобно ездить на обучение, слишком далеко