Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Оптовая продажа алкогольной продукции

Отзывы о компании     лудинг МОСКВА Всего отзывов: 131

2023-12-21 16:23 К********н, г. Москва
Работаю здесь руководителем проектов. Есть карьерная лестница, сам недавно простым проджектом был, сейчас уже до руководителя дослужился. График неплохой, вполне устраивает. Конечно, нагрузка побольше чем раньше, но и зарплата соответствует.
Офис далековато от дома, но в целом все ок
2023-12-20 11:52 Аноним, г. Москва
Устроился в Лудинг из другой компании, могу сказать, что здесь и отношение лучше, и карьерный рост есть. Сперва конечно много информации необходимо запомнить, но особо ничего сложного такого.
Офис далеко от дома, но уже приноровился
2023-12-14 15:03 Мерчендайзер по территор, г. Москва
Мне нравится работа, пусть и приходится в течение дня конечно по городу попутешествовать. Но оформление официальное, все условия, отпуска-больничные, так что меня устраивает.
2023-12-12 22:52 Т*****а, г. Москва
В целом все нравится. Оформление официальное, до этого с 1С уже работала, так что быстро влилась в процесс работы. Начальство хорошее, подсказывало первое время как и что. Мне всё нравится. Коллектив, небольшая нагрузка
2023-12-05 09:34 Р***н, г. Москва
В Лудинге я даже больше начал в вине разбираться, чем до этого. Хорошее обучение проводится, даже если у тебя уже есть какие-то навыки. Все-таки компания новая, другие процессы работы. Оновное это конечно зарплата, приходит всегда вовремя. Если какие есть вопросы - добро пожаловать в бухгалтерию, вполне адекватные люди сидят, все пояснят."
Не нашел пока, все устраивает
2023-12-04 09:25 А***а, г. Москва
Ничего плохого сказать не могу, мне нормально. Зарплата приходит всегда вовремя, есть отпуска, больничные, даже летом вот в отпуске была. Начальство адекватное, можно обратиться по любому поводу, не съедят. По нагрузке тоже все нормально, без переработок, если конечно какая важная отчетность, то могу немного подзадержаться, но такое редко.
Не нашла
2023-12-03 23:09 С**с, г. Москва
Начальство ставит адекватные задания, выполняю быстро. Платят хорошо и здорово, что есть корпоративные мероприятия. Так возможность познакомиться с ребятами из других отделов
Нет, все устраивает
2023-12-01 04:00 Л**а, г. Москва
Работа мне нравится, она интересная и платят за нее вполне. Да, немного сложновато было первое время, но коллектив хороший, мне помогали, подсказывали первое время)
2023-11-30 17:19 Н*****а, г. Москва
Работы конечно много, нужна Работаю достаточно давно в Лудинге, есть все условия для комфортной работы. К концу года конечно нагрузка увеличивается, но и зарплата соответствующая + официальное оформление.
не нашла, все устраивает
2023-11-30 06:02 В**а, г. Москва
Устроилась в Лудинг несколько месяцев назад. Есть своя машина, поэтому немного легче передвигаться по городу. Присылают зарплату вовремя, тут без нареканий.
Не нашла пока, все нравится