Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Оптовая продажа алкогольной продукции

Отзывы о компании     лудинг МОСКВА Всего отзывов: 131

2022-04-18 17:55 И**я, г. Москва
В Лудинге работаю мерчендайзером около 6 месяцев, платят исправно и без задержек, четко как проговаривали на собеседование, деньги есть - это для меня одно из самых главных условий продолжения работы)) Обязанностей достаточно, в принципе одно и тоже, поэтому вник быстро, плюс есть бесплатное обучение (обязательное) от компании, правда не всегда есть силы его посещать, но как говорится надо. Работа не творческая, а больше шаблонная, проконсультируй покупателя, ответь на вопросы, цены проверить…>>
Обучение в обязательном порядке, после адского дня тяжеловато воспринимать
2022-04-11 14:56 В**я, г. Москва
Устроилась сюда совсем без опыта, всему обучили, вежливые коллеги и начальство. Я на порядок младше многих коллег, но на отношение ко мне это не сказывается, для меня это важно, так как сталкивалась с негативом от более опытных и старших в других местах работы. Работа физически несложная, требует внимательности, это качество имеется в достатке. Зарплата нормальная, меня устраивает.
Физически трудно, полный рабочий день иногда меня выжимает как лимон. Не люблю ездить в офис на собрания - далеко и неудобно
2022-04-05 14:20 С**а, г. Москва
Я занимаюсь в Лудинге анализом продаж, управляю закупками, ценообразованием. Специфика работы для меня интересна. Практически нет офисной волокиты. Рабочий день с 9:30. Есть возможность ездить на переговоры, обращаться с производителями.
Я многозадачный человек, но бывает, что голова кипит от количества заданий, особенно в периоды дедлайнов
2022-04-04 18:22 Э**а, г. Санкт-Петербург
Я мерчендайзер-консультант, устроилась в Лудинг после работы в аналогичных должностях. В обязанности входит выкладка товаров, консультация покупателей у полок магазина и заказ продукции. По деньгам нормально выходит, есть бонусы, обучение. Конечно, нужно знать продукцию. Для стимулирования есть внутренние конкурсы. Компания большая, развивающаяся, здорово быть ее частью.
Напряженная работа, к концу дня чувствуется нереальная усталость по началу
2022-03-31 19:50 Д****л, г. Москва
Пришел в Лудинг по приглашению друга. Он работает торговым представителем. Я пошел на должность декларанта. В общем и целом работа устраивает. Я довольно неплохо разбираюсь в этом, специфика для меня не новая. Хорошая система взаимодействия с начальством и коллективом. Четкие задачи и сроки выполнения. Мой опыт оценили в комании по достоинству.
Работа 5/2. Мне было бы комфортнее два через два. Но на это можно закрыть глаза при наличии всех плюсов
2022-03-28 17:06 Ю**й, г. Санкт-Петербург
Работаю около года в компании на должности торгового представителя с функциями мерчендайзера. Работа не скучная, рабочий день пролетает, так как приличная загруженность. Но мне интересно, изучил много нового, получил и навыки общения с клиентами, и запоминания большого объема информации. Стремлюсь к карьерному росту, вижу, что ребят повышают. Из плюсов еще - регулярные выплаты зарплаты, адекватное руководство и скидки на продукцию.
Устаю за рабочий день, но если не лениться, можно и заработать побольше
2022-03-25 15:36 Р****н, г. Москва
Комфортные условия труда и график работы, есть компенсация проезда и внутренние конкурсы. Зарплата нормальная, устрицы не ем, но и на дошираках не сижу. Мне хватает. Нравится большое количество встреч - я человек активный, поболтать люблю.
Не люблю собрания, бывает нудно (но это чисто у меня пунктик, что можно было бы решить вопросы и дистанционно) + не уверен, что если родятся дети, то мне не придется менять работу
2022-03-21 16:44 Д****л, г. Москва
Работаю в компании Лудинг на должности торгового представителя уже около года. Устраивался сюда по вакансии, найденной на сайте. Рассматривал для себя работодателя, который хорошо зарекомендовал себя, существует долгое время на рынке, как работодатель и в целом читая отзывы. Откликнулся на вакансию, через пару дней меня пригласили на собеседование. В назначенный день собеседования, я довольно долго общался с представителем компании, мне рассказали о графике работы, моих должностных обязанностях,…>>
Долго ждал ответа о результатах собеседования, разъездной характер работы
2022-03-17 22:53 Efimova, г. Санкт-Петербург
Официальное устройство, зарплата Работаю в Лудинге мерчендайзером уже год. Занимаюсь выкладкой товара, контролирую сроки годности, расставляю ценники. В общем немного монотонно, но мне нравится. Ассортимент огромный, не заскучаешь. Зарплата всегда два раза в месяц, без задержек, оформление по ТК. Единственное, торговые точки иногда находятся не очень удобно, добираешься на перекладных.
Накладно ехать до некоторых точек
2022-03-11 15:35 К******а, г. Москва
Устроилась в Лудинг менеджером по продажам. Продавать люблю, это мое призвание, а продавать качественный товар всегда приятнее вдвойне. Коллектив подобрался дружный, отзывчивый. Начальник вообще душа компании. Зарплата и график норм, все устраивает. При хорошей работе есть шанс продвинуться по карьере. Обучение есть бесплатное, иногда в офисе, иногда онлайн. Информация всегда нужная и полезная.
Вроде нет