Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Отзывы о компании     IVAGIO Всего отзывов: 264

2013-11-05 16:31 Денис, г. Москва
Товарищи негативщики - вы либо сами сплошной негатив, либо слишком жалостливы к себе, так к цели не приблизитесь! "Дорога возникает под ногами идущего! " Для искателей работы - Согласны работать и стремиться к чему то? – велком в компанию.
.....
2013-11-05 15:14 Валерия, г. Москва
Компания многому учит, для такой работы нужна хорошая самоорганизация и целеустремленность. Полагаю истерические отзывы низших уровней экс-сотрудников, которые в жизни впервые столкнулись с некоторыми сложностями. Я выросла в семейном бизнесе и прекрасно понимала на что пошла. С работой справляюсь, ни разу не хотела бросить это дело. Я признательна компании за бесценный положительный пусть и не всегда лёгкий - опыт. Лично к моему руководству и зарплате претензий не возникало. Я выросла в обстановке,…>>
2013-11-02 12:59 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, отзывчивые и понимающие сотрудники
Задержка заработной платы, не соблюдение никаких законов, оскорбления, угрозы, никакого уважения к людям, не очень качественный товар, навязчивый сервис. Когда устраиваешься в отделе кадров говорят совершенно одно, а на деле поучается ДРУГОЕ! Не советую
2013-11-01 17:09 Татьяна, г. Москва
Тем, кто любит и умеет работать, не привык выполнять работу кое-как, здесь будет комфортно. Компания занимается не только продажей продукта, но и личностным развитием сотрудников. Все в компании слаженно и направлено на достижение результата. Очень много зависит, конечно, от руководителя. Я довольна своим отделением и работой в целом. Приходите к нам)
положительного больше)
2013-11-01 15:29 Сетлана, г. Москва
Проработала в IVAGIO не один год и хочу сказать, что она мне дала очень многое и как человеку и как работнику. Аванс всегда вовремя, зп стабильная, бывает иногда с задержкой, ну в других компаниях бывает и похлеще. Работа в этой компании для тех, кто не боится трудностей, уверен в собственных силах и постоянно готов учиться. После работы в этой компании не стыдно показать себя в общении с крупными бизнесменами.
2013-11-01 13:46 Александр, г. Москва
Компания IVAGIO и люди, с которыми работал я, очень ответственные и приятные руководители. Никогда не бросают слов на ветер, лично моё мнение - это очень перспективная компания и другим советую в ней работать! но именно работать, а не дурака валять. Потому что отрицательные отзывы с матами, оскорблениями исходят только от лентяев и обиженных жизнью людей. Люди! ! ИЩИТЕ ПЛЮСЫ ВО ВСЕМ! Вы ведь вечно чем-то недовольны!
2013-10-31 18:52 Лолита, г. Москва
Можно зарабатывать! Для меня это самое главное) А ленивые не продвигаются и не зарабатывают вместе с Компанией, уходят и вот сидят тут строчат мерзкие комментарии. Фуу!
Как и во всех компаниях, бывает разное.
2013-10-31 18:12 Виктор, г. Москва
Вот вам на лицо наша культура! ! ! Гадить там, где кушаем! И никогда вам не будет хорошо и приятно там, где вы находитесь в любой момент времени. Люди очнитесь! Вы сами определяете, кто вы есть! Меняйте отношение, шевелитесь и делайте что-то для того чтобы получать какие-то блага! А то ноют все, возникают и требуют только! А стараться, работать, кто будет? Ума хватает зайти тут и всех наобзывать! А ведь даже звери не гадят там, где кормятся! ! ! !
бла-бла
2013-10-31 17:47 Восставший иззАда, г. Москва
хорошие люди тоже попадались
разберем по пунктам: 1. коллектив - натуральный курятник. каждый, кто чуть повыше залез, пытается насрать на голову тем, кто внизу. Споры о продажах прямо при покупателях, подставы, переписывание продаж, нормой считается оставить после себя неубраный зал, чтобы нестись на вход, зазывая, как на приснопамятном Черкизоне людей в магазин. 2. Начальство... Гы... Ну подобное поискать еще надо. Это не просто люди, которые гордятся своим рыночным происхождением, но и привносят свою быдло-манеру…>>
2013-10-31 17:04 Ольга, г. Москва
Я довольна компанией! Работаю в трк «июнь». Компания активно развивается и развивает свой персонал. Официальное трудоустройство, обучение, скидки, карьерный рост, есть перспективы и это радует. Это продажи! И в них работает суровый, но правильный закон: хорошо продаешь - хорошо получаешь. Вот в чем весь секрет - необходимо стараться. Своим руководителем тоже довольна, лояльный и добропорядочный человек, вместе легко работать. Здесь я научилась лучше разбираться в одежде, стало больше уверенности…>>
Да, бывает усталость, много работы, но в то же время переработки помогают выполнять и перевыполнять квоты, а значит и зарабатывать больше.