Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 13:46 01.11.2013
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Компания IVAGIO и люди, с которыми работал я, очень ответственные и приятные руководители. Никогда не бросают слов на ветер, лично моё мнение - это очень перспективная компания и другим советую в ней работать! но именно работать, а не дурака валять. Потому что отрицательные отзывы с матами, оскорблениями исходят только от лентяев и обиженных жизнью людей. Люди!! ИЩИТЕ ПЛЮСЫ ВО ВСЕМ! Вы ведь вечно чем-то недовольны!

# Аватар2013-11-05 17:03:43
Как увидят нелестный отзыв о компании - сразу заставляют сотрудников поверх него написать 10 положительных. Обхохочешься!-) Люди, аккуратнее с Иваджио, это секта, да еще и зп не платят вовремя. Товар - гавно, покупают самые дешевые остатки в стоках, куча претензий у покупателей. У руководства крыша поехала совсем, в компании постоянная текучка, хорошие люди оттуда бегут или их увольняют, тк. у них есть своя точка зрения на саентологию и прочее запудривание мозгов!