Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Отзывы о компании     IVAGIO Всего отзывов: 264

2013-11-07 16:06 Лидия, г. Москва
Очень хороший и замечательный коллектив ! IVAGIO - это серьезная компания. Не держат людей с совковым мышлением. Тут принцип такой - если ты пришел в компанию, то будь любезен приносить прибыль. Как будешь работать – так и получать будешь.
Для халявщиков тут не место, уж извините.
2013-11-07 15:09 Алексей, г. Москва
Нормальный коллектив. Как говорится ТРУДНОСТИ СПЛОЧАЮТ. Великолепные салоны и цивилизовано-оборудованное рабочее место (у каждого сотрудника). Обучение проходим – не помешает однозначно. Работа в чистоте и красоте, деньги платят – что еще нужно?
Я доволен.
2013-11-07 13:42 Леонид Валерьевич, г. Москва
Любопытства ради, прочитал отзывы о компании, в которой раньше работал. Удивило количество негативных отзывов. Я выскажу своё мнение о компании, в которой работал 3 года назад. Как и любой большой коллектив - коллектив IVAGIO неоднороден: разные характеры, возрасты, образования и т.д. Но, в целом, это были дружелюбные и достаточно компетентные люди. О руководстве отзывы у меня остались самые положительные. Думаю, что компания, как бренд, состоялась во многом благодаря правильной организации…>>
Лично я оцениваю опыт работы в IVAGIO как позитивный.
2013-11-07 11:16 Светлана, г. Москва
Работаю непосредственно в салоне, к нам много приходит известных личностей, бизнесмены одеваются. В процессе подбора для них одежды заводим беседу – это ооочень интересно! Тут я познакомилась с массой людей, знакомство с которыми в будущем не помешает. В IVAGIO неплохо построенная система продаж и обучения. Если выполняешь квоту (план продаж) - живёшь в шоколаде.
НЕТ
2013-11-06 17:57 Рада, г. Москва
Проработала я около года в IVAGIO. Компания меня много чему научила. Что-то вроде школы жизни ;) Работа сама по себе была не сложная, зарплата была стабильная, хоть и иногда с задержками в пару дней.
Бывали не очень приятные моменты с клиентами. Попадались люди – хамы, приходилось сдерживаться и выслуживаться вежливо (хотя для меня это очень сложно – я вспыльчивый человек) ну это лично для меня) а кому-то не составляет труда.
2013-11-06 17:01 Дарья, г. Москва
Приятно работать с качественной продукцией... Монобрендовые магазины всегда привлекательны для покупателей, позволяют приобрести стабильную клиентскую базу... И неплохой коллектив… в ТРЦ "Золотой Вавилон" ребята приятные, веселые, выносливые, воспринимающие все с чувством юмора… Кто прошел школу "IVAGIO" тот настоящий "боец"=)))
Нет.
2013-11-06 15:52 Константин Иванович, г. Москва
На компанию не работал, но имею деловые, коммерческие отношения с ней. С самого начала работы с IVAGIO, понял, что там попадаешь в дружескую атмосферу. Ребята молодцы, стараются на перспективу, активно идут на переговоры и заключения договоров, найти общий язык легко с руководством. В общем, желаю компании только процветания!
Не знаю ничего плохого.
2013-11-06 15:09 Сергей, г. Москва
Нормальная, вменяемая организация, которая целенаправленно идет к цели. Рад за коллег! А если кого-то не устраивают некоторые параметры и требования, ищите причину в себе. Рад, что была возможность поработать в этой компании.
Все гуд)
2013-11-05 18:58 Миша, г. Москва
Такое ощущение, что оставляют коменты одни обиженные. Неужели так все плохо? ? По сути: я работаю и очень доволен, также как и коллеги. Так что возьмите себя в руки и не нойте! ! Если вы профи своего дела, то везде вам дорога.
2013-11-05 17:39 Алексей, г. Москва
Интересная работа…узнаешь для себя что-то новое на тренингах, занятиях и т.д. Руководство в принципе лояльно относится, зарплата нормальная...а если говорят , что "адские муки, малая ЗП", то ребята - идите работать на шахту! ... конечно если лениться или забивать на работу, то понятное дело, что много не назарабатавыешь.
как и везде, есть разные стороны, главное что в общем работать и зарабатывать тут реально