Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Отзывы о компании     IVAGIO Всего отзывов: 264

2015-11-16 17:25 Обманутая, г. Москва
Откуда могут быть положительные отзывы о данной компании? ? ? Если только их не строчат сами руководители, чего давно не наблюдается..
Эта компания наглых, лживых и ущербных людишек! Как только в компанию пришел пиздец, эти твари свалили в тину и затихарились, отвечая на все вопросы, что "они в компании больше не работают". "мать компании"- Беляева Наталья Алексеевна, которая била себя пяткой в грудь, что мы одна семья, при удобном случае послала всех лесом и слилась. Ванька Владиславыч- холеный хмырь, который ходит вечно с таким видом, что он пуп Земли и компания его- наилучшая в мире, так же по тихому съебался и слил…>>
2015-11-16 17:23 Donna, г. Москва
Ничего положительного!
Гавно компания! Сплошной лохотрон! Зп не платят, унижаешься и выпрашиваешь собственные заработанные деньги!
2015-11-16 17:23 Анна, г. Москва
Нету в этой компании положительных отзывов и быть не может ИВАДЖИО БОЛЬШЕ НЕТ! ! ! ! ! ЭТО МИФ ПШИК
Все очень печально , из хорошей компании Иваджио превратилось в сборище аферистов и мошенников , Зарплату не платят вообще! ! ! ! ! Люди в заложниках посредством удержания у них трудовых книжек и шантажа со стороны Руководства . Обещание выплаты долгов или пишите заявление на доп отпуск и ждите когда "Рак на горе свистнет" . задолженность провцам в компании составляет от 100тыс. рублей . Конечно люди жду когда ж им выплатят. А вот фигу вам у них новая мулька , Документы под пресс , вроде как…>>
2015-11-16 17:21 Марина, г. Москва
Самая отвратительная компания из всех существующих. З/п не платят, обманывают людей. Люди и хотели бы уволиться, чтобы уйти, но задолженность по з/п такая, то если уйдешь, то не получишь з/п за 3-4 месяца.
2015-05-28 05:01 Аноним, г. Москва
Жалко людей
Компания работает под руководством саентологов. Это постоянный вынос мозга и желание сделать из всех зомби. Зарплата не выплачивается постоянно. Не тратьте время и нервы, не гробьте свою психику.
2015-04-17 19:42 Аноним, г. Москва
ничего положительного
Самая отвратительная и недобросовестная компания! ! ! ! ! ! Зарплату всегда задерживают и выплачивают мизерными частями! ! ! ! ! Покупателям предлагается одежда из кожи и меха типа из Италии)))). На самом деле Китай, качество ужасное! ! ! ! Не верьте! ! ! ! ! Никому не советую там работать! ! ! !
2015-03-27 13:09 Настя Черненко, г. Москва
Работаю продавцом в Торговый центр "Ладья", магазин одежды Иваджио, в Щелково. Уже почти полтора года. Проработала вначале 2 недели кассиром, перевели в продавцы. Все нравится, я довольна работой, умею разговаривать с людьми, умею выгодно представить товар, определиться с выбором модели. Анастасия
для меня их нет
2015-03-06 17:54 Владимир, г. Москва
Писать даже отрицательные отзывы об этой компании только зря терять время. Эта компания не достойна в принципе отзывов. Просто нет слов!
2015-02-22 02:53 Анна, г. Москва
Их нет.А те все кто пишет одни положительные, а в графу отрицательных" серьезного ничего"то это сами офисники пишут.
Наихудшей компании нет, чем IVAGIO . Проработала там три месяца и уволилась...после того как на новый год оставили без зарплаты ....зарплата черти как платится ....отработав там два месяца получила только за один и то не всю...обещались выплатить но денег так и не увидела...даже расчетных...бухгалтер там чума сидит...начисляет деньги на угад...кто работал в этой компании тот поймет меня....насчет качества товара...среднее...но завышенны цены...покупателей кидают...особенно кто в рассрочку берет шубки…>>
2015-02-15 00:17 ксения, г. Москва
Я работаю в Иваджио больше двух лет, жаловаться не на что. атмосфера в коллективе дружественная, деньги платят без задержек, ну и вообще я люблю одежду, поэтому работать в таком магазине мне нравится.
нет!