Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Отзывы о компании     IVAGIO Всего отзывов: 264

2013-10-28 13:47 Галина Сергеевна, г. Москва
Прочитала все негативные отзывы и даже стало как-то обидно. Все-таки вы здесь работали, денежку получали, дружили с кем-то из коллег, а пишите сплошной негатив! ! ! Как будто и хорошего ничего не было. Работаю уже второй год здесь, да бывают трудные времена, как и на любой другой работе, но все же положительных моментов намного больше. Рада, что здесь оказалась, люблю свою работу)
Хорошего в разы больше, чем отрицательного!
2013-10-26 01:19 Небожитель, г. Москва
Никогда не думал, что такие компании существуют - теперь буду знать. Хорошо, для расширения кругозора-))).
Уважаемые искатели отзывов о компании "Иваджио", знайте, что за этой темой следят собственники бизнеса, и своевременно подтирают все или заполоняют новыми положительными отзывами. Иваджио прогремела на всю Москву, после нее даже на работу устроиться трудно. Более ужасной компании не знаю. Листайте отзывы вниз - все отрицательное - это правда, подтверждаю. Всем успехов и подальше от Иваджио! Компании недолго осталось, загибается совсем.
2013-10-25 17:45 Людмила Геннадьевна, г. Москва
Ранее работала в компании, в отделе кадров. Могу сказать, что работой в целом была довольна. Огромное спасибо за опыт и за все, что дало мне IVAGIO. Коллектив замечательный! Спасибо, что Вы были со мной рядом, очень всех люблю и желаю творческих удач, огромных продаж, успеха во всем! ! !
---
2013-10-25 04:10 Елена Борисовна, г. Москва
В компанию IVAGIO пришла три года назад и работаю по сей день. Наша сплоченная команда добивается больших успехов! Мы вместе стремимся к одной цели, вместе радуемся победам, как одна большая и дружная семья. Есть и радости, и печали, но когда видишь на собрании всех в сборе, таких красивых, позитивных, чуть уставших после рабочего дня, на душе становилось теплее. Работа в IVAGIO интересная, весёлая! Работать здесь нравится! ! !
2013-10-24 18:54 Ольга, г. Москва
В прошлом году была вынуждена уйти из компании IVAGIO по личным обстоятельствам. Я рада, что мне довелось здесь поработать, благодарна всем: Иван Владиславович, Георгий Анатольевич, Наталья Алексеевна, я очень многому у Вас научилась, узнала. Один опыт кредитования чего только стоит. Мне было интересно и поучительно с Вами работать. Спасибо Вам за это. Бухгалтерии (3 отделение) отдельное огромное Спасибо! Привет всем из розницы и закупки, директорам салонов, продавцам, с кем проработали…>>
Вспоминается только хорошее)
2013-10-23 16:18 Катеринка, г. Москва
Хороший коллектив, за исключением руководства
Минусов достаточно много. Начну с того, что зарплату задерживают постоянно, как минимум на месяц - это нормально для отдела кадров. Летом уже был ОБЭП, вся работа встряла. Каждое утро начинается с "линейки" - вместо того, чтобы сказать когда будет з/п, Беляев рассказывает про старушку, которую не так обслужили на кассе и как его знакомый предприниматель уличил в этом продавца. Каждый день приходят кураторы отдела (мешают работать, Юля и Наталья Мороз) - те еще саентологи. Да и еще при увольнении…>>
2013-10-16 19:23 Надежда, г. Москва
нету
Секта. Задержки з/п. Браславский жополиз. Беляев хам. Жена его-мымра. Сын-малолетнее чмо с завышенной самооценкой. туалет по расписанию. и саентология повсюду.
2013-10-15 20:27 Оксана Васильева, г. Москва
Доброго времени суток! Меня зовут Оксана Васильевна, я работаю в салоне «Филион». Работать в компании такого уровня (мирового! ) – это престижно и всегда стабильно! Наш сплоченный коллектив каждый день получает радость и удовлетворение от того, что делает, благодаря чему и обеспечивает качественное, на высоком уровне обслуживание. Каждый из нас понимает, что его достойная заработная плата зависит только от него. Мы трудимся и довольны результатом! Приходите работать в IVAGIO!
2013-10-15 20:27 Елена, г. Москва
Я сотрудник IVAGIO, за небольшой срок работы здесь, убедилась в стабильности компании. Здесь можно не только хорошо зарабатывать, но и получать отличные возможности для саморазвития. Специальное обучение, занятия в академии, конференции предпринимателей и прочие программы, нацеленные на развитие и повышение знаний каждого работника, это большой плюс. Исходя из своего опыта, могу с гордостью сказать, что в IVAGIO намного приятнее и интереснее работать, чем в других организациях.
2013-10-15 20:26 Мария, г. Москва
Здравствуйте, я работаю в салоне «Фантастика». Энергичная и позитивная работа мне сразу пришлась по душе, она дает мне возможность расслабиться и получать удовольствие от рабочего дня. Здесь можно и заработать, и получить массу положительных эмоций от самой работы. Мне нравится доставлять покупателям только хорошие эмоции, приятно наблюдать на их лицах улыбку и желание стать нашим постоянным клиентом. Работая в этой компании, я уверена в завтрашнем дне.