Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Отзывы о компании     IVAGIO Всего отзывов: 264

2013-12-19 20:07 Алексей, г. Москва
добавлю свое мнение... работаю не так давно, когда проходил собеседование, сразу сложились только положительные впечатления... рассказали о компании, расспросили что умею, пошел обучение.... вот сейчас работаю. Коллектив разновозрастной, все относятся друг к другу доброжелательно.
пока не обнаружил
2013-12-19 19:06 Аноним, г. Москва
смех))
Товарищи копирайтеры, восхваляющие данную организацию! вы хоть раз в неделю пишите, а не всю эту чушь по три раза в день! все смеются над вашими текстами! кто хоть раз в магазин просто заходил, уже все поймет. А соискатели - тем более.
2013-12-17 18:14 Алла, г. Москва
Качественная верхняя одежда, с которой приятно работать. Достаточно комфортное место работы. Дружный коллектив, замечательный и человечный директор салона. Интереснейшие обучения и тренинги.
По сравнению с прошлым местом работы, для меня тут все отлично.
2013-12-17 17:29 Таня, г. Москва
Хорошая компания, главное преимущество - продукция, реализация которой дает ощущение, что занимаешься действительно приятным делом, которое приносит людям радость и удовольствие. Кроме того, IVAGIO имеет огромный потенциал для роста, что соответственно дает неплохие шансы на значительную перспективу в принципе для любого сотрудника. Понимание этого и придает определенный азарт :)
Идеальных компаний, наверное не существует, но все познается в сравнении. Мне пока жаловаться причин нет)
2013-12-17 16:19 Ната Ли, г. Москва
Отличная компания, красивые салоны и приятная атмосфера. Открываются новые магазины и, так как в компании принято растить своих людей, есть реальная перспектива карьерного роста (убедилась на собственном примере). Работаю сейчас директором салона. Отлаженная работа коллектива дает нам возможность хорошо делать свое дело, соответственно и зарабатывать также.
Кому как, а мне тут нравится.
2013-12-17 14:43 Александр, г. Москва
Улыбаюсь, читая жалобы бывших подчиненных на руководство. Если есть жалобы - ЗНАЧИТ РУКОВОДСТВО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО И ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТНИКОВ РАБОТАТЬ, А НЕ ПРОСИЖИВАТЬ НА МЕСТЕ ! ! ! Кто захочет брать на работу не работающих сотрудников? Всех не ленивых и желающих научиться, приглашаем к нам в дружный коллектив)
+++
2013-12-17 13:36 Нонна, г. Москва
В целом работой в компании осталась довольна! Приобрела огромный багаж знаний в сфере моды, стилистики и навыков по продажам. Спасибо всем за возможность карьерного роста и веру в мои силы. Да, я не спорю, что было порой тяжело. Но сколько раз, когда работала продавцом, я неоднократно получала бонусы (такие как денежные премии) за выигрыши в конкурсе по продажам и т.д. Не могу сказать ничего плохого о руководстве (как здесь многие пишут). Уважаю их и считаю, что они большие молодцы - держат…>>
Нет.
2013-12-12 22:27 Аноним, г. Москва
Нет их там уже
Что за чушь была написана в предыдущих отзывах, типа "Компания быстро растет, в связи с чем нуждается в лучших специалистах, которых старается взращивать изнутри" Я вам так скажу, компания загибается, все лучшие специалисты ушли уже от туда и всё что данная компания взрастила, всё сама же и просра..........
2013-12-11 03:31 Светлана, г. Москва
Разве что вежливая девушка-HR
"Была в Московском на собеседовании - конечно видно, что уровень у компании ого го, и количество желающих работать там хоть отбавляй" - эта фраза из предыдущего отзыва заставила меня истерично смеяться. Какой нафиг уровень, самим не смешно такое писать? ? Да более убогой конуры-офиса я в Москве не видела! ! ! Убогая мебель, полное отсутствие какого-бы то ни было ремонта, уже только эти факты говорят очень о многом. Про количество желающих работать тоже просто мега-LOL, тетка-кадровичка непрерывно…>>
2013-11-28 03:20 Артём, г. Москва
Хорошая и перспективная компания. Пришел работать еще студентом. Получил массу опыта и навыков. Коллектив отличный, приятно было работать в таком окружении профессионалов своего дела. Зарплата высокая, ну по крайней мере меня не обижали. По праздникам всегда давали подарки, бывали премии и поощрения, вроде и мелочь, но приятно! Сейчас веду свой маленький бизнес и не отрицаю, что многое чему я научился – это благодаря IVAGIO!
Благодарен компании, так что плохого не напишу.