Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Отзывы о компании     IVAGIO Всего отзывов: 264

2013-10-14 23:28 Алексей, г. Москва
Добрый день! Не один год уже работаю в компании. Я с прекрасным настроением каждый день иду в офис, в наш дружный коллектив, с удовольствием выполняю свою работу, достигая поставленных квот и перевыполняя их. И для меня это совсем не сложно, ведь как говорится «Найди работу по душе и тебе не придется работать ни дня в своей жизни».
2013-10-14 23:27 Наталья, г. Москва
Всем доброго времени суток! Хотела бы поделиться своей историей. Я очень долго маялась, все никак не могла найти работу по душе, на прошлой работе помимо ужасных условий, не чувствовала себя в своей тарелке – ушла. Долго ходила по собеседованиям и попала в IVAGIO. Прошла обучение, начала трудиться и вот сейчас понимаю, что мне безумно нравится то, что я делаю, все устраивает и чувствую себя комфортно. Коллектив замечательный, спасибо им за поддержку! С приходом нового сезона – работа закипела,…>>
2013-10-05 22:38 О.К., г. Москва
НЕ работаю в данной компании.
Я не работаю в этой компании. Почитала отзывы о данном работодателе и, конечно же невозможно не заметить что все положительные отзывы - это заказ руководства! Видимо все в офисе с одного компьютера строчили по очереди. Разницы во времени никакой! Жаль людей которые там работают. Сочувствую.
2013-09-28 12:57 Танюшка, г. Москва
Их нет! ! ! ! Если вы себя не уважаете, велком в эту секту.
Учредители воры и мошенники, мотивацию меняют, как перчатки, естественно в свою пользу.З/П задерживают последнее время, это стало нормой, еще и неправильно расчитывают.Квоту ставят не реальную, так что не заработаешь, даже в сезон. Товар настолько дерьмовый, что стыдно предложить, солидному покупателю, а цена................ Офисники хамы, таких надо поискать, хотя чему удивлятся, если сами учредители хамло, особенно беляева наташенька! Директора в основной массе ТУПЫЕ САМОДУРЫ, только о себе…>>
2013-09-14 00:49 Наталья Иванова, г. Москва
Я, Иванова Наталья Александровна, управляющий салоном «Петровский», уже почти год в компании IVAGIO. Всегда с удовольствием прохожу обучение в Академии IVAGIO. Обучение необходимо нам для закрепления полученных знаний. Я давно уже поняла, что знания не бывают лишними. Все что мы знаем – ограниченно, что не знаем – бесконечно. Во время своей работы в IVAGIO я все время открываю для себя что-то новое.
2013-09-14 00:39 Зина Наумова, г. Москва
Работаю в компании больше года. С удовольствием посещаю академию. Очень нравится стилистика. Учеба помогает становиться большим специалистом не только в профессии продавца-консультанта, но и стилиста. Покупатели нуждаются в консультациях именно по стилю, всем хочется выглядеть красиво. И мы помогаем людям подобрать именно ту одежду, в которой они будут выглядеть потрясающе. За это я очень люблю нашу компанию.
Нет отрицательных сторон
2013-09-14 00:39 Андрей Салмыгин, г. Москва
В ГК IVAGIO я пришел в конце апреля 2013 года, где и работаю по сей день в салоне «Золотой Вавилон». Что особенно мне понравилось в IVAGIO, так это то, что пришедшего человека на должность продавца-консультанта здесь не бросают, а предлагают пройти курс стилиста во внутренней академии. По ходу моей работы я сталкивался с вопросами, на которые я находил ответы в академии IVAGIO. Замечательно, что у наших продавцов-консультантов есть возможность посещения академии, где можно не только пополнять…>>
Нет отрицательных сторон
2013-09-14 00:38 Вера Владимировна Рубцов, г. Москва
Я, Рубцова Вера Владимировна. Расскажу о своем трудоустройстве. Пришла на собеседование в IVAGIO. Меня встретила симпатичная девушка Кристина. Она мне выдала анкету. Предоставила условия для заполнения. Затем поговорили о компании, обсудили условия работы. Меня сразу же пригласили на курсы обучения. Очень полезные и познавательные знания были представлены по стилистике. С приходом в IVAGIO значительно расширился мой кругозор. Работа очень нравится.
2013-09-14 00:37 Диана Ахалая, г. Москва
При трудоустройстве в компании меня встретили замечательно. Видно, что коллектив сплоченный. Здесь работают профессионалы в своем деле. Курс стилиста, который прошла перед тем, как приступить к работе помог в общении с первыми покупателями. А дальше все пошло отлично. Работаю и рада, что в своем время выбрала IVAGIO.
2013-09-14 00:36 Александра, г. Москва
Меня зовут Александра. Об IVAGIO узнала из газеты о работе. Я увидела объявление о наборе продавцов-консультантов в компанию. Позвонила. Пригласили на собеседование. Устроилась на работу и очень довольна, потому что очень понравился коллектив и достойная зарплата. Раньше я работала на фабрике с кожаными изделиями, а теперь обслуживаю покупателей в красивом салоне, консультирую людей как стилист