Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Отзывы о компании     IVAGIO Всего отзывов: 264

2013-11-15 18:16 Полина, г. Москва
У меня с IVAGIO своя история))) Я вообще была клиентом сначала, а потом когда ушла с прошлой работы, начала искать вакансии и натолкнусь на предложение уже известной мне компании. И вот теперь не только клиент, но и работник)! Мне тут очень нравится, не жалею ни о чем, рада что попала сюда.
2013-11-15 17:10 Антонина, г. Москва
Нравится работа в IVAGIO. Работаю тут уже второй год. За это время много чего было интересного, познакомилась тут с большим количеством замечательных людей. Так что, люди добрые не слушайте, всякий бред! Весь негатив - чистой воды проделки конкурентов! А оскорбления удел мелкодушных личностей, прячущихся за никоми гость, аноним и т.д. Это дешевая чернуха!
Всем желающим видеть реальную картину, просьба обращаться в отдел кадров компании, либо наводить справки у действующих сотрудников.
2013-11-12 12:10 Тося, г. Москва
Смеюсь с этих любителей правды. Все то они знают и на сколько зарплату задерживают, и за директором лично следят, и как все плохо, и что компании капец совсем. Писатели, сцеживайте свою желчь и продавайте в аптеки, а то не долго ею захлебнуться. Компания IVAGIO всегда развивалась, развивается и БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ, даже если вы весь итернет завалите негативом.
2013-11-11 16:17 Алена, г. Москва
Нравится работать в IVAGIO .. тут не только работаешь и зарабатываешь, но еще и получаешь массу положительных эмоций...тут есть перспективы - для меня это самое главное .
2013-11-11 16:02 Наталья, г. Москва
В компании работают люди с сильным характером, а не мямли! Если к вам так относятся на работе, значит, и дома вы допускаете негативное отношение к себе! ! ! я почти год работаю - вообще суперски! Очень дружный коллектив! Конечно же всякое бывает, и ругают и требуют..но в целом очень нравится! А кто пишет гадости просто слабые люди и если не можете нормально активно работать - идите, торгуйте семечками)))
2013-11-08 19:07 Соня, г. Москва
Негатив в основном могут выражать только ленивые к работе люди, которые привыкли жить только на ставку и плакать, что мало денег. Я видел таких коллег на прошлой работе. Лично мне всегда удавалось продавать больше и естественно зарплата была выше.
Приходите и сами рассудите.
2013-11-08 16:51 Татьяна, г. Москва
Хороший и дружный коллектив, коллеги, на которых всегда можно положиться. Очень приятно работать в компании, которая, несмотря на разные ситуации (финансовые кризисы в стране и т.д.), продолжает активно развиваться, открывает новые салоны, набирает и обучает свой персонал. Еще хочу отметить, что компания вкладывает средства для создания комфортных условий работы, т.е. прекрасно оборудованное рабочее место, уютно и приятно - в такой атмосфере и работается лучше.
2013-11-08 16:00 Ольга Валентиновна, г. Москва
Продавец должен приносить деньги. За это он получает процент. Касательно мотивации - в IVAGIO с этим все на высшем уровне - отличное рабочее место, корпоративная культура и возможность заработать. И пора уже понять - просто присесть в уголке и пялиться в социальные сети не выйдет. Времена шальных и незаслуженных денег закончились, пора засучить рукава и не ныть.
Нет. Руководство компании дает возможность всем кто не ленив зарабатывать деньги.
2013-11-08 15:41 Владимир, г. Москва
IVAGIO работает как отлаженный механизм. В компании каждый на своем месте. И если человек специалист, то работать здесь просто супер. Мне, например, комфортно здесь работать.
Возможно, бездельникам и дилетантам и не понравиться потому, что тут с них спрашивают.
2013-11-07 17:06 Илона, г. в Московской области
Компания обучает и дает прекрасный старт для карьеры, для того, что б стать действительно классным специалистом. Проходят отличные и интересные тренинги, в том числе, обучение, которое является немаловажным для качественного обслуживания покупателей. Отличные условия работы, в салонах тепло, уютно и комфортно. Хороший и доброжелательный коллектив, лояльный руководящий состав. Приятно работать с такой одеждой, за качество которой я, действительно, могу поручиться. Все условия созданы…>>
Желаю удачи и процветания компании.