Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Отзывы о компании     IVAGIO Всего отзывов: 264

2014-02-22 23:38 Аноним, г. Москва
Туда приходят вполне адекватные и добропорядочные люди!
Итак приступим! На стажировке дали журнал для обучения технике продаж, я его прочитал и меня удивило что там было написано о привлечении клиентов если их нет в салоне магазина! Исходя из указаний нужно было встать у входа не загораживая его и если кто то проходит рядом нужно было остановить человека фразой:"девушка/м.ч. можно вас на секундочку/минуточку? Кто вы по гороскопу? " У меня сразу в голове промелькнула мысль о какой то очередной бредятине привлечения покупателей.Далее там было написано что…>>
2014-02-10 12:25 Алексей Проворов, г. Москва
нету
им нужны не продавцы.а зазывалы за мелкую зарплату.осадок после собеседования просто мерзкий
2014-02-04 15:33 Полина Кулева, г. Москва
Работаю по сей день имиджмейкером) Не знаю о какой секте идет речь)))) Все отлично, ну задерживают немного зарплату, а где ее не задерживают? ))) Карьерный рост, грамотные руководители, человеческий подход ко всем ситуациям, замечательное обучение и коллектив!
В принципе нет
2014-01-20 19:26 Наталья, г. Москва
Положительные? ? ? Нет никаких положительных сторон, Компания- ЛОХОТРОН, ШАРАШКИНА КОНТОРА, ФИГНЯ НА ПОСТНОМ МАСЛЕ.
ЕСЛИ ВАМ ПОЗВОНЯТ ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ, СМЕЛО ПОСЫЛАЙТЕ ИХ, КОМПАНИЯ РЕГУЛЯРНО ЗАДЕРЖИВАЕТ ЗАРПЛАТУ, КИДАЕТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ЛЮДЕЙ С РАСЧЕТОМ, А ОБ ОТПУСКНЫХ И РЕЧИ НЕ ИДЕТ...ОТПРАВЛЯЮТ В ОТПУСК ЗА СВОЙ СЧЕТ.... МОЯ ИСТОРИЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ(И УГОРАЗДИЛО ЖЕ ТАК ВЛЯПАТЬСЯ). Мне позвонили и предложили приехать к ним в офис на собеседование на должность продавец-консультант.Офис у них находиться в Московском универмаге, там же магазин где я и осталась на стажировку на три дня ...Есть у них такая фишка…>>
2014-01-02 22:52 Светлана, г. Москва
Веселый, молодой коллектив.
Добрый вечер, наконец то решила написать все что я знаю про компанию иваджио. В связи с (личными) обстоятельствами мне нужно было срочно уволиться, работу искала не по профессии, захотела работать HR менеджером. Без опыта работы в данной сфере предложений было не много, одно из них было из этой компании. а собеседовании мне рассказали о вакансии и о зарплате. Зарплату обещали на испытательном сроке 30000, а затем 35000. меня все устроило и через пару дней я пришла оформляться с документами. Здесь…>>
2013-12-23 18:01 Луиза, г. Москва
Не могу не отписаться об IVAGIO в целом. В компании есть командный дух, хороший коллектив, отличная корпоративная культура. После испытательного срока оформили официально. Зарплаты я хочу сказать, что абсолютно адекватные, у меня было с чем сравнивать. На данный момент я проработала 11 месяцев и у меня присутствует рост в зарплате, так как мотивация в компании есть и весьма объективная (те, кто работают - те зарабатывают) причем все прозрачно. Каждый неделю проходит собрание, и разбираем накопившееся.…>>
Отсутствуют.
2013-12-20 19:53 Дарья, г. Москва
Работа классная. Всегда думала, что попасть в такой салон сложно, отбор действительно тщательный, но меня все же взяли. Прошла специальное обучение, узнала столько нового о коже, мехе, стиле и моде, психологии работы с людьми. Работала в нескольких компаниях, нигде так ответственно не подходят к обучению и развитию персонала. Очень нравится тут. Получив звание лучшего сотрудника, получала неоднократно премии и подарки. Мнением работников дорожат, прислушиваются.
Конечно, нужно прилагать усилия и качественно делать свою работу. Но подумайте сами, разве можно добиться успеха, не прикладывая усилий? !
2013-12-20 18:03 Ольга, г. Москва
Работаю в компании недолго, но коллектив мне кажется очень сплоченным, отношение даже к новичкам очень доброжелательное, а перспективы развития предоставляются совершенно спокойно, достаточно только результативно работать. Редко где такое встретишь. Тем более, что работа очень интересная.
Нет.
2013-12-20 14:18 Евгения, г. Москва
В IVAGIO 2 года. За это время я выросла до директора салона. Во мне увидели управленческие способности. Это показатель, когда людей оценивают по достоинству.
Меня все устраивает.
2013-12-20 12:52 Алена, г. Москва
Работала в компании два года и осталась очень довольна. Стабильный заработок, интересная работа. Руководство очень хорошее, отзывчивое и доброе, уважает желания работников. Была очень интересная корпоративная жизнь, обучения и конкурсы разные.
Минусы есть везде, если их хотеть искать - то они будут. Не стоит на этом зацикливаться. Нужно жить в свое удовольствие и быть оптимистом.