Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Отзывы о компании     IVAGIO Всего отзывов: 264

2013-11-27 23:33 Ольгита, г. Москва
Была в Московском на собеседовании - конечно видно, что уровень у компании ого го, и количество желающих работать там хоть отбавляй. Обещают хорошую зарплату. Первое впечатление о коллективе сложилось положительное. Взяли на испытательный срок, надеюсь все получится.
Пока не знаю
2013-11-27 23:24 Наталья Алексеевна, г. Москва
Компания быстро растет, в связи с чем нуждается в лучших специалистах, которых старается взращивать изнутри.Если у вас есть желание и способность, вы готовы придерживаться ценностей компании, то вас не только примут на работу, но и в дальнейшем будут рассматривать на вновь открывшуюся более высокую должность. В компании есть обучающие тренинги для сотрудников, так что можно не волноваться – всему не только научат, но и повысят в будущем профессиональный уровень.
Меня все устраивает.
2013-11-27 22:28 Кристина, г. Москва
Я работаю в компании уже год. Хочу сказать, что это лучшая компания из всех в которых я работала. В моем понимании - это: 1) хорошая атмосфера, уважительное отношение руководства к тебе; 2) возможность профессионального и карьерного роста, возможность реализовать свои способности; 3) достойная заработная плата. 4) основные ценности компании: - уважение; - доверие; - честность; - дисциплина; - постоянное развитие.
Приходите работать, оцените ситуацию лично сами.
2013-11-27 20:27 Юрий, г. Москва
Благодаря руководству и правильному ведению бизнеса в компании отличная атмосфера для работы. Не всем это подходит: кто-то не может жить без того чтобы не обгадить.Кто-то не может совладать со своим желанием украсть. Для кого-то чужды элементарные правила дисциплины - такие люди не задерживаются в компании долго.Но для кого эти ценности близки - тот получает от работы в компании удовольствие. Ценностей в первую очередь придерживаются руководители компании. ​
Нет.
2013-11-27 18:16 Валерий, г. Москва
Здесь все будет зависеть от Вас. То насколько вы ищете во всем отрицательные стороны может помешать вам зарабатывать. В IVAGIO много хорошего - тут действительно все в твоих руках, т.е. помимо ставки получаешь хороший процент от продажи. Если стараться, а не халтурить, можно прилично зарабатывать.
Для будущих сотрудников хочу сказать, что если вы готовы трудится, не боитесь работать на результат - то добро пожаловать в компанию.
2013-11-27 16:42 Алефтина, г. Москва
Работаю продавцом-консультантом. С приходом нового сезона работа закипела. У нас увеличились продажи и заработная плата естественно тоже. Мне нравится тут работать, в приятной комфортной обстановке, в дружном коллективе проходит мой каждый день, легко и непринужденно... это не может не нравится.
Соискателям советую попробовать - уверена не разочаруетесь.
2013-11-27 16:18 Наталья, г. Москва
В этой работе я много положительного выявила: это и замечательный коллектив, лояльное руководство, возможность заработать, знакомства с разными людьми – звездами, влиятельными бизнесменами и т.д., а главное – большой опыт (тут я многому научилась и научусь).
Из отрицательного даже нечего сказать особо. Разве что зп иногда задерживали. И то я не считаю это критичным, судя по своей прошлой работе))) я здесь могла подождать недельку какую-то, это не составляло труда, учитывая другие положительные моменты. На данный момент с зп все наладилось.
2013-11-26 14:33 Странник, г. Москва
Приобретение нового опыта, во многом уникального. Это помогает расширять мировоззрение: 1/ Уверен, вы нигде не встретите такой концентрации бреда и абсурда. Стругацкие и Кин-Дза-Дза отдыхают… Компания дает отличную базу для написания пары-тройки сценариев для комедий в стиле Джея Абрахама (кто не знает, серия прекрасных комедий, в главной роли снялся талантливый комик Лесли Нельсон) 2/ Исключительно познавательно наблюдать процесс деградации руководства, компании, бизнеса. Злость бессилия…>>
У компании нет будущего 1/ Руководство парализовано. На сегодня не осталось ни одного профессионала. 2/ Салоны закрываются 3/ Сезон провален 4/ Высочайшая текучесть кадров 5/ Работать некому (люди бегут) и некогда (оставшихся людей накачивают саентологией на бесконечных линейках и тренингах) 6/ Компания в долгах как в шелках (зарплата - это еще семечки) И, главное 7/ Компания находится в активной разработке УБЭП. На допросы вызываются не только текущие, но и бывшие сотрудники. На сегодня…>>
2013-11-19 00:58 Всевидящее Око, г. Москва
Обхохочешься-)
Ребят, компанией уже Прокуратура занимается, тк постоянно нарушаются права работников, а они все тут заливают в своих отзывах поддельных, как у них все супер! -))) Никакого стыда нет и совести! Жизнь бумеранг - все вам вернется обратно! Вопрос времени... А в негативных отзывах - все правда.
2013-11-18 14:58 Валентина Стецюк, г. Москва
Не работаю в компании, а являюсь ее постоянным клиентом. Ребята из IVAGIO спасибо большое! Вещи очень достойные и хорошего качества! В процессе носки цвет и внешний вид не утратили! Я уже не первый год одеваюсь у вас, и муж тоже. Персонал просто восхитительный, обслуживание на самом высоком уровне. Я бы даже другим магазинам посоветовала поучится у сотрудников IVAGIO! Спасибо вам)
Не знаю.