Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Отзывы о компании     IVAGIO Всего отзывов: 264

2013-10-31 16:29 Илона, г. Москва
Люблю IVAGIOOOOOOO ! ! ! ! Сильные и профессиональные руководители, дружный коллектив, трудолюбивые и симпатичные продавцы, много крутых ребят! ! !
для меня нет таких
2013-10-31 15:21 Игорь, г. Москва
Читаю про секту и смешно. Ничего подобного не наблюдал и не слышал. Вообще бредятина какая-то. Солидная компания. Авансы дают вовремя, зп платят в нормальном объеме, ну бывает с небольшой задержкой (терпимо! ). Хорошие условия труда, с оформлением. Лично Я полюбил свою работу, своих подчиненных (персонал), своих коллег с кем общался и дружил, управляющих с кем тесно сталкивались по работе. По личным мотивам ушел из компании в прошлом году, уехал.
2013-10-31 14:12 Елена, г. Москва
Я в IVAGIO работаю уже 3 года, в РИО. Работой своей довольна. Здесь на сайте представлены разные мнения.... Действительно, как и в любой компании, есть свои положительные и отрицательные стороны... Что касается их, то все зависит от конкретного человека, от тебя самого – что ты для себя выявишь в той или иной ситуации (плюс или минус). Обладая хорошими коммуникативными данными, а также желанием заработать, работать здесь можно. И зарабатывать тоже.
Пусть каждый сам для себя решает что ему кажется отрицательным.
2013-10-30 16:58 Антонина, г. Москва
Добрый день, полгода работаю в компании, возможно не так уж много, но свое мнение успела сложить по поводу IVAGIO. И понять не могу, как можно ориентироваться на мнение каких-то незнакомых людей при выборе работы, возможности заработка денег и других серьезных вещей. Я когда наткнулась на вакансию в объявлении, сразу залезла в интернет, пробила, почитала что за компания. Наткнулась тут на ваши отрицательные отзывы, испугалась, потом на минутку подумала, как мне жаль, что все так плохо,…>>
Не разглядела таких!
2013-10-30 16:27 Лариса, г. Москва
Почитала я негативные отзывы, какие-то дикие, обиженные люди пишут и как то все «стадно», или конкуренты, либо действительно наш народ так сильно подвержен общественному мнению и стадному инстинкту. Один сказал глупость, а все остальные повторяют. Работаю в компании 2 года и вполне всем довольна. Поэтому приходите люди добрые сами и проверьте на себе!
Приходите и рассудите сами.
2013-10-30 14:39 Ирина Алексеевна, г. Москва
Несколько месяцев назад по семейным обстоятельствам я ушла из компании. Через какое-то время решила попробовать себя в другой команде, занимающейся подобной деятельностью. Но там я выдержала только три месяца, пожалела и решила вернуться в компанию, так как поняла, что мне по духу подходит больше всего именно IVAGIO. Здесь можно не только хорошо зарабатывать, но и получать отличные возможности для саморазвития. Наш главный плюс – это организующая схема, которой не было, например, в той компании,…>>
Все хорошо!
2013-10-29 13:29 Екатерина, г. Москва
Я недавно пришла в компанию, несколько месяцев назад. Часто приходишь на новое место, и никто не хочет брать ответственность в обучении, относятся предвзято к новичкам. Когда на прошлую работу устраивалась, чувствовала первое время себя не комфортно. А тут с первого рабочего дня почувствовала поддержку, могла обратиться с любым вопросом. Обучение прошло легко, все ясно и понятно, коллектив принял хорошо. Как будто всех знаю сто лет, такие все родные уже.
Пока всем довольна и работа нравится.
2013-10-28 18:26 Алексей Валерьевич, г. Москва
«Искателям отзывов» (как вы говорите) советую не верить слабакам, которые бояться напрягаться лишний раз и работать, неудачникам, которые обижены на кого-то и всем другим личностям, мечтающим опорочить компанию. Приходите и попробуйте сами поработать в компании! Легче всего вот зайти сюда, сидя за компьютером, ничего не делая, решить, что вам это не подходит. А вы попробуйте сами! Уверен, не пожалеете!
2013-10-28 17:35 Иван Евгеньевич, г. Москва
Компания IVAGIO – это дружный коллектив, который всегда поддержит, начальство к которому можно всегда подойти даже с личной просьбой, тебя выслушают, точно не проигнорируют, интересная и хорошо оплачиваемая работа. Все мы люди и у всех бывают какие-то форс-мажорные ситуации, когда например, нужно отпроситься с работы, ни разу не было такого, чтобы начальство не вошло в положение. Так что не бойтесь, тут хорошие люди работают (совершенно не такие, какими их выставляют некоторые неудачники!…>>
Мне все нравится)
2013-10-28 15:47 Лидия, г. Москва
Какие бы сложности не встречались, но я многому здесь научилась. Возможно это не последнее место моей работы, но я благодарна за опыт, который получаю в этой компании, да вообще за все те эмоции, которые испытываю тут. В целом я очень довольна работой и коллективом, абсолютно не жалею что сюда пришла и другим соискателям советую.
Бывают какие-то недопонимания как и везде. Мы люди, и натура наша такая, что всегда чем-то недовольны и в любой работе найдем как минусы, так и плюсы.