Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Отзывы о компании     "Ангстрем" Всего отзывов: 200

2020-07-11 18:58 З*****а, г. Москва
Мне здесь предложили конкурентную зарплату, потому и пошла, тем более график подходил. Работаю почти год и довольна. Работа недалеко от дома, платят стабильно. У нас даже в кризис неплохо шли заказы и была работа.
Нет.
2020-06-17 19:25 Н****а, г. Москва
У нас хороший коллектив, профессиональное начальство. Тот случай, когда строго, но справедливо. Лично мне комфортно работать в таком режиме. Объемы работы немаленькие, но посильные, практически никогда не бывает переработок.
Мне далеко добираться в офис, поэтому конкретно в моем случае удаленная работа даже имеет свои плюсы.
2020-05-26 19:09 С****й, г. Москва
Интересная работа с возможностью развиваться, обучаться. Я сюда пришел по большому счету с нулевым опытом и здесь всему научился. Компания продуманно подходит к процессу обучения новичков, дают наставника, который реально помогает освоиться и на которого можно положиться первое время. Оплата средняя по рынку, но есть бонусы в зависимости от объема выполненных заказов. Опозданий с оплатой еще не было, зачисления идут на карту два раза в месяц и всегда вовремя.
Есть переработки. Нерегулярно, но бывает.
2020-03-23 23:23 З*я, г. Москва
Оплата на уровне рынка + хорошие бонусы. Все начисления прозрачные, платят честно. В коллективе хорошие порядочные люди, всегда можно обратиться с просьбой или просто поговорить.
Сложно было , когда только пришла в компанию, столько новой информации и все пришлось учить достаточно быстро.
2020-03-17 23:21 И***ь, г. Москва
Зарабатываю хорошо. Не скажу, что тут все легко дается, я собственно такой работы и не знаю чтобы за красивые глазки платили)) но мне тут оправданы все усилия, тем более ценю, что в этой компании я имею возможность достаточно времени уделять себе и семье, а не только на работе пропадать.
Бывают пустые дни, когда заказов почти нет, но в целом норм.
2020-03-10 22:52 Л****д, г. Москва
Первая на моем опыте компания, где классно организована система адаптации и обучения новичка. Мне сразу дали наставника, который поначалу полностью сопровождал и во всем помогал, так что не так и страшно было) сейчас зарабатываю хорошие деньги. Месяц на месяц не приходится, потому что все зависит от личных показателей продаж, но в целом это хорошо выше рынка.
Для адекватного работающего менеджера здесь все окей.
2020-02-28 17:36 П****а, г. Волгоград
Шла устраиваться в “Ангстрем” с опаской, потому что много всего слышала о них и и не знала толком, чему верить. В интернете тоже всякое пишут. На обучении прямо загрузили информацией, страшновато было - но потом, как привыкнешь, пониаешь, что работа очень интересная. Иногда, конечно, бывают разные сложности, но не такие, чтобы из-за них уходить. Главное - коллектив очень хороший, все подскажут и поддержат в случае чего.
Тяжело приспособиться к новому графику 2/2, но пытаюсь.
2020-02-19 22:42 А****й, г. Москва
Оплату получаю как и обещали, хорошие условия по соцпакету, надбавкам. График тоже хороший. Очень хорошо поладили с коллективом, руководство хоть и требовательное, но подход адекватный.
Есть тоже такие моменты, которые не нравятся, например, отпуск просят делить, а это не всегда удобно..и тому подобные мелочи.
2020-02-14 14:42 Е**р, г. Москва
Работа интересная и есть хорошие перспективы. По оплате реально иметь уровень выше рынка, хотя для этого и объемы должны быть соответствующие, но главное что система оплаты прозрачная и я всегда знаю сколько и за что получаю.
Пришлось приспосабливаться к тому, что нужно учитывать мнение клиента, даже если ты кардинально с ним не согласен))
2020-02-13 14:02 Аноним, г. Ростов-на-Дону
До “Ангстрема” я работала менеджером в другой компании. Начальник-самодур заставил написать заявление по собственному - видите ли, я слишком хорошо работала. После этого где-то с месяц сидела без работы, искала подходящие варианты, и вот нашла “Ангстрем”, там как раз в магазин в “Мебель Молле” требовался менеджер. Обучение, конечно, было не самое простое, но постепенно я освоилась - и уходить не хочу. Бонусы от продаж у меня отличные, никто планку не понижает - теперь хоть можно спокойно ипотеку…>>
Все устраивает.