Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Отзывы о компании     "Ангстрем" Всего отзывов: 200

2020-12-16 19:31 Продавец-консультант, г. Москва
Нет положительных моментов
УЖАСНАЯ КОНТОРА! ! ! Мебель везут с огромными задержками, люди по под года и больше, не могут ее получить! Когда звонит клиент, и орет на тебя, требуя свою мебель, в противном случае, он будет обращаться в прокуратуру, продавец должен молча выслушав его, уточнить у логистов где мебель? ? А они и сами не знают! И никто не знает! Заявления на компенсацию никем не рассматриваются! ! Про возврат я вообще молчу. К сотрудникам относятся как к свиньям! Вовремя зп не выдают, приходится клянчить…>>
2020-11-25 23:37 К******а, г. Москва
Я пошла в компанию за развитием и за возможностью профессионального роста. За два года есть хороший прогресс как в финансовом плане, так и небольшое повышение по должности.
Бывают стрессовые ситуации.
2020-11-16 23:26 Ф***р, г. Москва
Работаю в компании давно, за последние пару лет есть ощутимый рост по оплате. Со стороны руководства всегда было хорошее отношение, достаточно просто обсудить вопрос - и реально повлиять на процесс, внести какие-то изменения в положение дел.
По индивидуальным заказам бывают сложные клиенты, под которых не сразу получается подстроиться.
2020-11-11 18:39 С***р А., г. Москва
Отличные условия для сотрудников. Зарплата тут может и средняя, но реально есть хорошие плюшки. У нас бесплатное питание, фитнес, презенты и премиальные на все праздники. В коллективе работать очень комфортно.
В пик сезона высокая нагрузка.
2020-10-23 16:23 И***а, г. Москва
Мне компания очень нравится и руководством, и нашим коллективом, и условиями (в том числе размером зарплаты). "Живется" в коллективе нескучно, и корпоративы проводят, к праздникам готовят подарки (даже для наших детей на новый год, например). График у меня четкий, без переработок, задерживаться не приходится, но всегда выходит приличная даже по нашим временам зарплата.
2020-09-24 21:55 М****м, г. Москва
Пошел сюда благодаря хорошей зарплате и постоянному графику. Не жалею. Требования здесь высокие, но и получаю больше чем раньше. Плюс есть форма и питание.
Высокие требования отдела контроля качества.
2020-09-21 20:39 В*****й, г. Москва
Зарплата выше среднего. Есть разные плюшки для сотрудников, мероприятия и презенты в общем приятно. Нагрузка обычно высокая, но тут и команда толковая, поэтому нормально справляемся.
У меня в этом году отпуск выпал на карантин: и отпуск прошел и съездить никуда не получилось.
2020-09-04 21:11 Ж**я, г. Москва
В компании очень хорошее обучение. Не сказать простое, но эффективное и лично я благодарен , что меня здесь качественно обучили. Работаю в смену, это устраивает. Даже по сравнению с ежедневкой получается что больше свободного времени.
В основном все устраивает.
2020-08-14 15:27 Е**р, г. Москва
Работаю в компании уже больше двух лет и доволен не только уровнем своей заработной платы здесь, но и реальной заботой о сотрудниках. Тут не просто организуют различные корпоративы, а еще и предоставляют материальную помощь, если нужно, дают возможность купить мебель со скидками, бесплатные обеды дают, награждают за стаж. Причем даже для детей персонала есть разные мероприятия. Нашего и на фабрику возили, и поздравляли, когда в первый класс пошел, и к Новому году подарки давали. Вообщем классно,…>>
Да никаких существенных нет, все в целом хорошо.
2020-07-19 22:33 О**г, г. Москва
Я в продажах работаю, все нравится) конечно во время карантина всякое бывало и продажи упали немного, но все равно мы продолжали работать, а сейчас в принципе уже все восстановилось. Ценю, что не стали у нас никого выгонять на свой счет и тп, руководство в этом плане очень по человечески отнеслось.
Нет.