Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Отзывы о компании     "Ангстрем" Всего отзывов: 200

2021-05-18 14:59 Л**а, г. Ростов-на-Дону
Дали работу рядом с домом, это очень важно, чтобы не тратить много времени на работу, оформили по белому, редко где так сейчас. ЗП вовремя, с окладом не обманули, а процентная часть зависит от продаж.
Не всегда объем продаж зависит от продавца; работа с людьми, надо уметь; работа в выходные (хотя в выходные продаж гораздо больше)
2021-05-13 21:48 О**г, г. Москва
По сей день работаю здесь в части производственного цеха. Нравится, что материалы, из которых мы производим мебель - хорошие. Работы достаточно, много всего производим. Отношение руководства к нам, обычным рабочим, хорошее. Нравится, что в компании есть корпоративные программы - можно купить мебель с хорошей скидкой - как раз в прошлом году я сделал долгожданные ремонт и практически всю мебель приобретал у нас.
Бывают переработки, и конечно очень устаю от этого, но за них исправно платят, поэтому работаю.
2021-05-06 13:27 А***н, г. Москва
Работал в данной компании примерно два года назад. Успел набраться хорошего опыта, хоть проработал в ней не так долго. На работе мне в общем и целом нравилось все - начиная от коллектива, корпоративного духа компании, праздниками, которые руководство всегда проводила в рамках компании, программами лояльности, ну и заканчивая самими задачами, которое мне ставили - все было очень адекватно и вполне нормально.
Начался период, когда приходилось доказывать, что премия заслужена. Надоело-уволился.
2021-04-19 16:57 Д*****й, г. Москва
Очень мне нравится моя новая работа - несколько месяцев уже тут в Ангстреме тружусь. Работаю полный график, даже иногда беру дополнительные смены. По сравнению с предыдущим местом работы - здесь просто рай. Лояльные начальники, отзывчивые коллеги. Еще и бесплатными обедами кормят! ))) Хожу на работу с радостью. Стараюсь заработать себе на учебу.
Хотелось бы получать премии, пока не было у меня.
2021-04-13 17:30 Ю**я, г. Москва
Много работала в продажах, остановилась на Ангстреме. Нравится что тут реально можно зарабатывать. Надо только уметь и работать. в сезон работы больше, иногда приходится и в выходные работать. зато и получаешь больше (тут есть оклад и есть процент от продаж, больше продал - больше заработал) нет такого, что работаешь бесплатно. Аттестацию прошла без проблем но коллеги жаловались, что трудно. Мне было легко.
Иногда бывают странные клиенты, но так везде в продажах
2021-03-16 14:56 М*******а, г. Москва
Комфортная нагрузка, работа без kpi и холодных звонков. Здесь в продажах я чувствую себя комфортно. У нас хорошее качество продукта и разумная цена, поэтому заказы есть всегда. Нравится наша команда - позитивные ребята, у нас все примерно одного возраста, поэтому общаться и работать вместе интересно.
Иногда случается возврат - приходится тратить время и нервы.
2021-03-01 19:56 А**а, г. Москва
В компании уже больше года. Ценю, что меня взяли сюда без опыта, многому училась с нуля. Здесь реально есть для этого возможности. Компания ориентирована на обучение и повышение профессионального уровня сотрудников - это чувствуется. Есть возможность неплохо зарабатывать.
В работе с людьми бывают свои сложности.
2021-02-12 19:48 Ю**я, г. Москва
Достойное содержание труда, адекватный работодатель. В офисе комфортные условия, современное рабочее место и техника. График всегда соблюдается, переработок как таковых не бывает. У нас крепкий коллектив, новичку всегда дают наставника, который поможет и сориентирует на первых порах. Еще из плюсов это отсутствие строгого дресс-кода.
Для меня была сложной стажировка.
2021-01-22 10:46 Ж**я, г. Москва
Работаю в компании почти два года. Меня устраивает уровень оплаты и сам формат работы. У нас не забюрократизированная система, это существенно упрощает жизнь. Бывают интересные проекты, что-то нешаблонное, где можно реализовать свои идеи. То что нужно для творческой натуры)
Весьма приличная загрузка.
2020-12-23 00:01 И**н, г. Москва
Известная крупная компания, работать в которой хотят многие. Если даже уволишься потом, то хорошая строчка в резюме останется. Руководство не жалеет денег на развитие персонала, улучшение работы, вкладывается в персонал вообщем. По зарплате не обижают, всегда получаю столько, сколько заработал, на сколько рассчитывал, без обмана
бывают периоды высокой нагрузки, сильно устаешь