Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Отзывы о компании     "Ангстрем" Всего отзывов: 200

2021-07-28 14:28 Л*****а, г. Калининград
Обучение в Ангстреме мне нелегко далось, даж думала не сдам аттестацию и работать не смогу. Но на деле все хорошо получилось, влилась как говорится. И с людьми работать понравилось, чего тоже не ожидала. ЗП пока не столь большая, как хотелось бы. но больше чем ожидала. Надо продажи увеличивать. Думаю постепенно смогу)
Много информации. Она полезная в работе помогает, но усваивается не быстро.
2021-07-26 16:25 К****а, г. Санкт-Петербург
Недавно переехала в Питер, по своей специальности сходу не нашла работу. Поэтому выбор пал на работу продавцом-консультантом. Ангстрем выбрала из-за близости к дому. Особо много рассказать не могу, стажировку только месяц назад прошла. Но пока мне тут нравится, девчонки поддерживают, помогают, начальница приятная очень. Ну и самой мне интересно разбираться в коллекциях мебели, так как постепенно и себе в квартиру покупаю.
Пока что я довольна своим выбором.
2021-07-19 16:39 Ю**й, г. Москва
Давно уже тут работаю экспедитором. Нормальные сменщики у меня и хорошие коллеги. Дружно решаем возникающие вопросы. Компания хорошая, исправно платят з/п, которая, кстати, полностью белая. Через два года, если доработаю, то получу премию за 10 лет работы в компании. Посмотрим как оно будет.
Часто стоим в пробках, и получается, что рабочий день растягивается, и большие переработки выходят.
2021-07-08 16:52 Л**а, г. Сочи
Хочу сказать спасибо Ангстрему за 2 года работы. До сих пор с теплом вспоминаю всех моих коллег (девочки - вы лучшие! ). С руководством таких теплых отношений не было, но зарплата в срок выдавалась и можно было отпроситься, если очень надо. Теперь у нас с мужем небольшой бизнес, и возвращаться в продавцы-консультанты я не планирую. Но эта работа помогла мне стать увереннее и подкопить деньги.
Для меня, человека с больным коленом, было сложновато так много времени проводить на ногах. Ведь и не присядешь, особенно в сезон.
2021-07-05 17:26 kristi, г. Саратов
Пришла работать в Ангстрем случайно. Покупала стол на кухню и вот увидела объявление, что сотрудник им нужен. А магазин около моего дома вообще удобно. Вот и попробовала. Стажировка норм прошшла, а на аттестации чуток понервничала но сдала все же. Теперь вот приживаюсь тут. Ну коллектив неплохой почти весь, корпоративы удачные вот те, что были уже. Зарплату вовремя получаю. А там поживем увидим.
Все мои предыдущие работы были в офисе поэтому привычка к пятидневке осталась. А тут вроде и прикольно что посреди недели выходные, но и непривычно.
2021-07-02 10:51 Z**a, г. Казань
До Ангстрема опыта в продажах не имела, работала секретарем, а по сути подай-принеси. Зарпоата была небольшая фиксированная, поэтому уволилась и начала искать место, где можно постараться и самой воздействовать на то, чтобы боьше платили. Продажи пугали, не такой я бойкий человек, чтобы с людьми постоянно общаться. Но на стажировке поняла, что нечего бояться. Все с опытом приходит, а страх уходит. Сейчас у меня конечно не самые высокие продажи, но уже есть постоянные покупатели, которым…>>
Не всегда много покупателей, а значит и продаж
2021-06-29 13:17 Stasya, г. Москва
В Ангстреме я уже 3 года почти, работаю продавцом-консультантом. Вообще в этой сфере я уже давно и много где успела поработать, но обычно задерживалась в лучшем случае чуть больше, чем на год. А тут с коллегами повезло и постоянство нравится. Зарплату не задерживали ни разу. Нравится и то, что я имею представление, что продаю, так как проводятся презентации новых коллекций, есть даже экскурсии на заводы. Это вдохновляет и не дает выгореть.
---
2021-06-25 12:33 Р*****о О., г. Москва
Работаю на складе кладовщиком. Белая заработная плата - большой плюс, всегда можно взять кредит. Радуют бесплатные обеды - не приходиться тратиться на еду. Приглашают на корпоративы всех сотрудников, даже со склада, не везде так бывает. Располагается рабочее место недалеко от моего дома, поэтому добираться мне быстро и удобно.
Частенько приходится работать за двоих. Большая текучка на складе.
2021-06-01 11:13 Алинка, г. Смоленск
Недавно устроилась продавцом, прошла аттестацию. Боялась, что все не запомню, но наставница попалась понимающая, всё объяснила, рассказала. В итоге я всё прошла. Первые смены было, конечно, страшновато, особенно если клиенты начинали задавать какие-то вопросы о деталях, но справилась. А после первой зп и вовсе веселее стало. Выплатили, как обещали, в срок.
Не отметила подобного, пока что меня все устраивает
2021-05-24 18:11 А***н Б., г. Калининград
Работаю здесь почти год. Зарплата не черным налом, а с нормальным оформлением, до этого постоянно сталкивался с не официальными зп. Есть процент от продаж, получается хорошая добавка, потому что почти любая покупка мебели это большая сумма, не то что USB-провода по сто рублей продавать.
График не всегда удобен мне, т.к на выходных хочется помочь родителям, увидеться с друзьями