Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Отзывы о компании     "Ангстрем" Всего отзывов: 200

2022-03-25 09:46 менеджер, г. Москва
Нормальный работодатель, честный, предоставляют возможность заниматься в зале, дают подарки для детей на праздники, поощряют бонусами за выполнение плана. Пришла в компанию на должность менеджера без опыта работы - стажировалась, обучалась технике продаж, и уже через месяц набила свою базу, теперь выходит неплохо по зпл.
Работа в режиме многозадачности
2022-03-15 21:53 Г****а, г. Москва
в бухгалтерии работаю долго, уходить не собираюсь. Компания предоставляет бесплатные обеды, проводит мероприятия на праздники. Еще можно купить мебель со скидкой и получить материальную помощь, если возникли обстоятельства. Коллектив сложился дружный, поэтому работаю в приятной обстановке.
большой объем работы, часто приходится задерживаться.
2022-02-11 12:09 Л****а, г. Москва
Работаю несколько месяцев. Заработок на уровне рынка, плюс есть хорошие проценты с продаж. В компании серьезно относятся к корпоративной культуре, часто проводят мероприятия, на все праздники стараются поздравить сотрудников – это важно, особенно с моральной стороны.
Серьезные планы продаж, хотя у нас почти все стараются и выполняют.
2022-02-06 01:26 И***а, г. Москва
Зарплату не задерживают
Удивляюсь отзывам про богатую корпоративную жизнь... Там столько работы, что пообедать, воды выпить некогда.. Прозрачная мотивация - это да! планы такие, что сразу понятно заработать опять не получится.. Смешно... При таком количестве регламентов, администраторов, проверок постоянно в напряжении. Конкуренция между продавцами очень высокая, какие уж тут хорошие отношения.
2022-01-19 19:37 Е***а, г. Москва
К команде я присоединилась в конце сентября, мне нравится тут комфортная рабочая атмосфера. Зарплату выплачивают вовремя, есть понятная и прозрачная система мотивации. А еще начальство заботится о сотрудниках, устраивают корпоративные праздники, поздравляют на НГ, для деток работников проводят экскурсии. Так что корпоративная жизнь тут богатая и это определённо плюс.
Бывает приходится задерживаться на работе.
2021-11-22 23:06 О****а, г. Москва
Как только устроилась на работу было очень тяжело, навалилось много новых обязанностей и дедлайны со всех сторон поджимали, размеренно входить в курс дела не получилось. Благо коллектив хороший и девочки мне помогали, пока я со всем не разобралась. Что касается зарплаты, доход меня устраивает и выплаты делают вовремя.
Работы много, нужно уметь включаться в разноплановые задачи.
2021-11-08 22:04 А***р, г. Москва
в компанию пришел три года назад, за это время мое мнение не поменялось. Хороший коллектив и мы поддерживаем здоровые рабочие отношение. Знаю, что можно положиться на коллег если нужна помощь. Со стороны руководства нормальное отношение, есть поддержка, скидки на мебель и не забывают о корпоративной жизни, поздравляют с праздниками, не забывают и про детей работников, к Новому году подарки.
рабочие моменты, которых не избежать в любой работе.
2021-10-07 14:21 Т*****а, г. Москва
Хорошая и перспективная компания, развиваюсь как специалист тут уже больше года. Мне есть куда расти и нацелена добиваться развития по карьерной лестнице. Хорошо, что в таких вопросах начальство помогает и мотивирует, а не ставит палки в колеса. Зарплата и график работы мне нравится.
Из минусов ничего серьезного выделить не могу, но внутренние неурядицы случаются.
2021-09-21 13:45 О**г, г. Москва
мне нравится работать в компании, несмотря на то, что график работы очень напряженный, работы много всегда. Постоянно нужно следить за дедлайнами, связываться с клиентами и при этом нигде ничего не пропустить. Зато коллектив классный и руководство ценит своих работников. Часто организовывают мероприятия для сотрудников, есть программы лояльности, материальной помощи, дарят подарки детям на праздники.
нужно быть супер продуктивным всегда, попивать кофеек некогда.
2021-08-02 12:33 М***я, г. Волгоград
В Волгоград недавно переехала, временно устроилась не по специальности продавцом в Ангстрем. Не знаю, надолго ли, но пока что мне тут нравится и зп своевременно дают. Коллеги приятные, нет конкуренции, что вообще удивительно. Хотя может и неудивительно, клиентов много же, всем хватает.
График 2/2 не совсем мой формат. Привыкла к пятидневке, какой бы банальной она не была.