Отзыв о компании МТС
Добавлен: 16:23 21.02.2012
Другие названия: ОАО "МТС "

Регионы работы: Москва, Алтай, Нижний Новгород, Самара, Ульяновск, Омск, Санкт-Петербург, Кемерово, Челябинск, Томск, Екатеринбург, Тюмень

Описание деятельности:  Контактный Центр

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

Заработная плата выплачивается вовремя, более-менее удобный график, молодой коллектив, 2-х недельное оплачиваемое обучение.

Нужно иметь железные нервы+уметь отключаться, т.к. если принимать на свой счет те потоки ругани, что несутся из телефона недолго рехнуться. Причем как оказалось, 90% наших граждан часто находятся в крайне неадекватном состоянии, особенно это почему-то касается женщин, чуть что начинающих, простите за грубость, визжать в трубку.
Очень много показателей, которые нужно выполнять, постоянные прослушивания твоих разговоров службой мониторинга - как результат - премию получают единицы.
Бесконечные обучения, на которые полагается ходить в своё свободное время.
С графиком тоже не всегда удачно - можно попасть на график 3/1, когда твой рабочий день заканчивается в 9-10 часов вечера, а на следующий день начинается в 7 утра.
Также не отпускают с работы на сессии в университете, все свои проблемы нужно решать в свободное время.

# Тоже аноним2015-07-27 15:59:00
Ну точно, как точно сказано про абонентов!
Я не псих по натуре, но уже после 2-х месяцев работы начало колбасить... а те, кто по нескольку лет работают, издёрганные и нервные... есть спокойные (более или менее), но таких меньшинство...
# Аноним2014-01-26 02:41:47
Все именно так. Премия почти не светит, либо показатели какие-то не выполнишь, либо мониторинг по результатам прослушки придирается к мелочам и депремирует. И графики почти у всех обещают 5*2 вечерние - самый противный.
# аноним2012-09-23 18:33:07
ДА, СОГЛАСНА, график ппц, мне 3 мес подряд вечернюю 5 дн ставили, уволилась на фиг, с графиком туго, а премий и вовсе не видать, не так перевела, не так сказала.... жесть!
# аноним2012-03-30 19:09:33
Да, все так и есть.
# Андрей2012-03-04 15:14:15
Обычно в колл центрах график 2/2 по 12 часов.