Отзыв о компании ВЕКТОР ФИНАНС GROUP
Добавлен: 00:28 08.10.2013
Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Сайт:  vector-fin.ru
Эл. почта: info@vector-fin.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Командировки, возможность посмотреть города РФ

Дорабатываю последний месяц. Атмосфера в коллективе ужасная. Алина(руководитель) постоянно всех "сталкивает лбами". Придумываются постоянные штрафы, которые собственно ничем не аргуметированы.С завидной переодичностью теряются реестры на оплату так что, доказать, что ты не "слон" и действительно была проделана работа, очень сложно. Коллеги бегут в другие нпф. Компания в целом может и неплохая, а вот с руководителем думаю они не угадали, отток кадров колосальный.

# Дмитрий2015-04-08 02:17:46
Поддерживаю автора, единственное не согласен с утверждением про коллектив
# Алина Кашура, руководитель Самарской дирекции2015-01-16 20:26:48
Доброго времени суток!Обращаюсь к бывшим сотрудникам нашей компании.
Для начала хотела бы напомнить, что клевета и распространение недостоверной информации-преследуется по закону.
Во первых, если Вы действительно считаете свои слова достоверными, то можно и представиться, уточнить когда конкретно Вы "выбивали" аванс или зарплату, какой реестр был потерян и за какую работу вы не получили оплату.
Во вторых, позвоните в головной офис, если Вы хотите доказать свою позицию.
В третьих, очень жаль что Вы так и не поинтересовались, о занимаемых должностях сотрудниками компании. Указанная Вами должность не относится к указанному человеку.
Просто писать везде где это возможно, что Вас обманули при этом не предпринять никаких конкретных мер-уже является странным. Напомню, этот сайт предусмотрен для адекватной оценки работодателей, а Ваши злоба и клевета никаким образом не могут повлиять на выбор места работы соискателей.
Думаю всё же самое важное чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете неоценимую услугу другим людям.
# Юлия Горьковская, директор по региональному развитию. 2015-01-14 18:42:09
Вот читаю отзывы-читаю... Вот почему человек, который пишет негативно, не напишет как его зовут? Ведь если говорить искренне, абсолютно честные вещи - чего стесняться?
# бывший сотрудник2014-08-12 13:29:54
Сплошной обман в Самарском Вектор-Финансе, новичков принимают для собственной наживы, вовремя не рассчитывают: каждый аванс и зарплату с боем выбивала, ужас. Конечно все зависит от директора Кашура А.Ю. Хочется, чтобы головной офис разобрался в финансовых махинациях Кашуры А.Ю.
# Юлия Горьковская, директор по региональному развитию.2014-06-14 19:38:17
Добрый день, уважаемые соискатели и сотрудники. Добрый день, Евгения!
Спасибо, что оставили Ваш отзыв. Конечно, читать негативные слова в адрес компании неприятно, тем не менее, ознакомившись с отзывом чуть более полугода назад, руководство компании активно занималось анализом и улучшением работы самарского офиса.
Что мы имеем сегодня?
Обновился офис в г.Самара. Приветливые специалисты Отдела поддержки всегда рады встретить наших сотрудников. Девочки оперативно стараются решить все возникающие вопросы и полноценно информировать специалистов ОПС о расчетах и датах выплат. Реестры хранятся в электронном виде и по мере их поступления предоставляются нашим сотрудникам.
Повышается уровень профессионализма специалистов ОПС, что минимизирует возможность применения штрафа. В любом случае, мы всегда несем ответственность за работу с документами, в которые вносятся данные граждан РФ.
Изменилась не только атмосфера в офисе, развивается и стиль управления. После этапа становления, руководитель Алина (а ведь и ей по-началу было нелегко) проявляет больше внимания к кураторам и специалистом. Мы определили главные принципы в работе – это дружеский настрой и взаимопонимание между всеми сотрудниками.
Все это очень важно, ведь сегодня и в Самарской, и в других дирекциях компании ведется активный набор сотрудников. Мы развиваемся и открываем новые офисы и в других регионах России. Подробнее об этом каждый может узнать на нашем сайте www.vector-fin.ru
Всегда Вам рады!