Отзыв о компании ВЕКТОР ФИНАНС GROUP
Добавлен: 01:32 31.07.2012
Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Сайт:  vector-fin.ru
Эл. почта: info@vector-fin.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Февраль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В офисе есть чай, кофе и печенье.

Съездила в одну командировку в Пензу на 2 недели, зимой. Сейчас уже июль, а они до сих пор не выплатили наработанное, Если вам дорого время и нервы не советую. Всё так расписывали 35тыс за 2 недели это просто, во- первых их не так просто заработать, а во- вторых их потом хрен дождёшься и половину договоров не зачтут.

# Дмитрий2015-04-08 02:27:37
++++++++ Всё верно
# Виктория Куликова2012-08-10 18:10:07
Здравствуйте, Александра!

Строго через неделю после приезда наших специалистов из командировки, им начисляется аванс. Через 7 дней после аванса выплачивается полное вознаграждение.
Мы 4 года работаем на рынке пенсионного страхования, с нами сотрудничают сотни специалистов ОПС в более, чем 30 регионах России. Мы дорожим своей репутацией и партнерскими отношениями со специалистами и понимаем, что задерживать вознаграждение в нашем бизнесе – недопустимо.
Я попрошу Вас подробно изложить суть дела в письме и отправить мне его на почту - kulikova@vector-fin.ru . Мы проведем служебную проверку по Вашему обращению, о результатах которой я извещу Вас в ответном письме.

С уважением,
менеджер по работе с клиентами VFG Виктория Куликова