Отзыв о компании ВЕКТОР ФИНАНС GROUP
Добавлен: 20:25 27.03.2013
Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Сайт:  vector-fin.ru
Эл. почта: info@vector-fin.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

ЗАРПЛАТА ВЫШЕ, ЧЕМ В РЕГИОНЕ ГДЕ Я ПРОЖИВАЮ. КОМАНДИРОВКИ.

УЖАСНОЕ РУКОВОДСТВО. АЛИНА(РУКОВОДИТЕЛЬ)НЕ УМЕЕТ ОБРАЩАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ. НА КОНТАКТ НЕ ИДЕТ. АБСОЛЮТНА БЕЗГРАМОТНА И АМБИЦИОЗНА. ЧЕЛОВЕК ЯВНО НЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ. ВОБЩЕМ ДО РУКОВОДИТЕЛЯ ЕЙ ЕЩЕ РАСТИ И РАСТИ. НЕ ЗНАЮ КОНЕЧНО ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ЕЕ ОТОБРАЛИ., НО РАБОТАТЬ С НЕЙ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. МНОГИЕ СОБИРАЮТСЯ УХОДИТЬ В ДРУГИЕ НПФ

# Анна2014-05-30 16:53:17
А я поддерживаю автора!!!! Я работала в этой компании и согласна с отзывом полностью!!! Алина - руководитель просто НИКАКОЙ! И отношения в коллективе оставляют желать лучшего. Вспоминаю с содроганием работу в Вектор Финанс Груп и никому не советую!
# Семизарова Валентина2013-08-28 01:08:16
Я думаю, что пора перестать перемывать человеку кости!!
От куда такое негативное мнение?! Вы работали в этой компании?! Вы знаете, что как происходит?!Или верите слухам завистливых людей?!
Человек на своём месте! Прекрасный руководитель!Таких ещё поискать надо!
Работать под руководством Алины одно удовольствие! Она понимающая, ответственная, заботливая и по-больше бы таких руководителей!!
Безграмотная?! С чего вы это взяли? С того, что она такая молодая, а уже руководитель такой компании?
Уходят те, которые не привыкли к порядку!
Знаете, просто меньше завидовать надо!
# Елена2013-06-28 01:30:25
Я только что почти прошла обучение в этой компании как раз у Алины Юрьевны, напротив мне она показалась грамотным и профессиональным руководителем, хотя мне 40 лет и я имею 10-летний опыт на руководящей должности. Так что считаю этому комментарию доверять нельзя.