Отзыв о компании CASTORAMA
Добавлен: 16:20 30.09.2014
Другие названия: ооо "Касторама рус"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  castorama.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск, Казань

Описание деятельности:  Сетевая компания по продаже строительных материалов и садовой техники

Никнейм: Эмиль Исмаилов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Стартовая зарплата $22000
Дата увольнения: Июнь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работал в Кастораме, Щёлково, С января, по июнь 2013 года. Уволился из-за того, что в то врем я учился колледж. Закончил колледж, теперь хочу вернуться и устроиться в эту компанию. Мне нравилось работать. Но когда сейчас хочу устроиться, охрана меня не пропускает в отдел кадров, говорят заполни анкету. На стойке заполнил анкету. Смысл заполнял анкету, если не позвонят? Я всё равно буду пытаться пробовать устроиться в компанию.

Нет отрицательных сторон

# город Щёлково2015-06-29 15:10:00
Полностью согласен с Эмилем. А по поводу карьерного роста и роста "зп" даже не хочу обсуждать, я уже руководитель отдела. Зарплата приличная, плюс ежегодное повышение оклада согласно оценке эффективности индивидуально каждого сотрудника(будь то продавец-консультант, или руководитель отдела/сектора..).. Работаю с 2013г, руководителем с 2014г,
# Светлана 2015-04-24 03:47:46
Эмиль я не знаю где вы там вообще положительные стороны увидели работа за копье и да действительно единственное чего не делает продавец-консультант в кастораме это полы не моет и не подметает .
Зарплата отвратительная ездят на тебе как только можно...
Если есть время и возможность то уж лучше устроиться в другое место