Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Просмотры:  19968
Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Отзывы о компании     компания "UpSale" Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Хмельницкий

2016-10-06 17:02 Аноним, г. Харьков
нет ничего хорошего
Компания говно, не рекомендую! Ушло уже пару моих знакомых после меня с полным негативом, вот решил помочь людям не наступать на грабли. Руководство не адекватное, зарплаты маленькие, кормят обещаниями и вешают лапшу, все держится на "жополизах" и сплетнях, текучка кадров бешенная, обучений толковых нет, прочитали одну статейку и все по наезженной повторяют из дня в день, новинок никаких нет, компания катится к дну.... кофе нет вообще либо если есть то говно полное за 5грн, чай так же,…>>
2013-03-28 12:41 Алиса, г. Харьков
наивные добрые студенты
я попала сюда случайно и жалею по сей день, что не поверила всем комментариям и не обдуманно сделала этот шаг, столько вранья, подлости я не видела нигде и никогда. такое впечатление что люди для них просто "мясо". оф.трудоустройства НЕТ! не верьте этому! Кстати, большую половину зп мне так и не выплатили.
2013-03-27 22:06 Новости, г. Харьков
В последний зимний месяц, плодотворно поработав, мы запустили в работу свой корпоративный блог. Новости интернет-маркетинга, интервью с экспертами, статьи специалистов, кейсы и видео уроки - самая свежая и самая интересная информация здесь: http://blog.upsale.ru.
П.С. Объективная оценка для нас очень ценна, она позволяет нам становится лучше.
2013-03-24 02:38 Изюмка, г. Харьков
В компании по большей части работают отзывчивые и доброжелательные сотрудники. Так же к плюсам можно отнести близкое расположение от метро.
При приеме на работу будьте готовы к тому что вас начнут вводить в заблуждение или уходить от прямых ответов. Абсолютно идиотское отношение к сотрудникам, и промывание мозга лозунгами типа "мы одна большая семья" и т.д. Отсутствие соц.пакета и официального трудоустройства. Непрозрачная система оплаты труда, которая позволяет удерживать часть зарплаты на ровном месте. Вместо того чтобы нормально исполнять свои обязанности необходимо придумывать самому себе задания высасывая их из пальца и в дальнейшем…>>
2013-03-20 09:16 аноним, г. Харьков
Надеюсь в «положительных сторонах», как и в комментариях со стороны руководства компаний, Маши Кравчук, Андрея Ушакова, остальных «мелких» начальников, службы персонала и еже с ними, не будет глупого раболепства или агрессивного отрицания фактически произошедших событий вроде «это все ложь, у нас такого не было». Уважайте себя и тех, кто это читает. Выводы лучше сделайте!
Новости для всех кто хочет сюда попасть об этих «замечательных» компаниях Upsale и INKSYSTEM (ибо это одно и тоже) 4 марта у нас, в Харькове, был на целый день парализован главный офис компаний два этажа в «Радмир экспахолл» проверкой УБОП, выносили все компьютеры, документацию, допрашивали коллектив ( конечно на сегодня это происшествие засекречено). Занималась вопросом Маша Кравчук, Андрей Ушаков (совершенно случайно или как всегда…..) был в командировке. Все начальство от самого мелкого…>>
2013-02-14 00:56 Кетти, г. Харьков
Что радует? Очень приветствуется инициативность. Поэтому, я воспринимаю нашу компанию как хорошую возможность себя проявить. На моей практике не было такого, что бы инициатива была наказуемой или что то в этом роде. Поэтому, чувствую себя свободно и раскованно. Было достаточно сложно привыкнуть к необходимости работать по бизнес-процессам, к конкретной системе отчетности. Но со временем привыкаешь. После этого, плюсы четкости и системности заметны во всем.
Не могу сказать, что компания чем-то серьезным выделяется на рынке, тем более что рынок сейчас очень насыщенный.
2013-01-31 22:46 Аноним, г. Харьков
для того, что бы понять, что это за компания. придите на собеседования, узнайте все необходимые вам вопросы. Нормальная компания, которая имеет свои принципы работы. Я проработал здесь некоторый период, и впечатления остались более чем положительные. Согласен, что коллектив хороший, это наверное, в первую очередь заслуга hr. не знаю, что еще написать.
Просто когда устраиваетесь на работу, обратите внимание на те факторы, которые для вас наиболее важны. Это простой рецепт.
2013-01-28 00:19 Андрей Усяков, г. Харьков
Работа по принципу win-win Большие бабки У меня тоже есть iphone, недоразвитые! Возможность морально опускать других людей. Возможность показать, какие вы дебилы, а я умный.
Не знаю, где вы видите негатив! Разуйте глаза, мы же не отвечаем за результат, можете даже не заканчивать проекты, лишь бы взять бабки у клиентов! А я потом все равно расскажу, что вы молодцы. Мы берем на работу даже тупых и даже абсолютно тупых менеджеров! Таких тупых как у нас, нет нигде. Тупые, мы вас ждем! Те, кто хочет работать по 100 часов в неделю, я вас люблю! А кто не хочет, я заставлю! Я смогу на вас нажиться и купить пятого айфоню! И вообще, я большой и мне видней. P.S.…>>
2013-01-24 13:31 Сотрудник 99, г. Харьков
Я пришел работать несколько месяцев назад, до этого работал в другой сфере, поэтому сравнивать уровни сложновато. Раньше у меня был по-меньше офис, с кабинетами, нас в одном кабинете сидело 4 человека, и привыкать к оупен-спейсу было не очень просто. Но в принципе сейчас все нормально. Условия работы адекватные, есть все необходимое.
Компания нормальная, ничего сверхестественного нет. Похвастаться особыми достижениями не могу.
2013-01-19 23:31 Аноним, г. Харьков
хороший коллектив, много интересных людей. Этот плюс единственный.
Не хочу долго распинаться, проблем там слишком много. Совершенно бестолковое руководство, которое позволяет своим работникам делать все, что они хотят, контроль вообще нулевой (хотя может для кого-то это плюс). Они только совещания собирать умеют. Но если человек не нравится, вместо попытки помочь ему работать правильно, ждут до аттестации и увольняют, причем заставляют это делать HR-ов! Я ушел по своим причинам, никто не увольнял, а написать сюда решил из-за обидного случая. В ответ на…>>