Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 02:38 24.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Никнейм: Изюмка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В компании по большей части работают отзывчивые и доброжелательные сотрудники.
Так же к плюсам можно отнести близкое расположение от метро.

При приеме на работу будьте готовы к тому что вас начнут вводить в заблуждение или уходить от прямых ответов. Абсолютно идиотское отношение к сотрудникам, и промывание мозга лозунгами типа "мы одна большая семья" и т.д. Отсутствие соц.пакета и официального трудоустройства. Непрозрачная система оплаты труда, которая позволяет удерживать часть зарплаты на ровном месте. Вместо того чтобы нормально исполнять свои обязанности необходимо придумывать самому себе задания высасывая их из пальца и в дальнейшем "героически" их выполнять - это так называемые "smart-задачи", так же прослеживается некомпетентная постановка задач со стороны руководства, не представляющего ни сложности ни сроков ее выполнения - от всего этого будет влиять сколько удержат с вашей зарплаты. Сотрудники, занимающие ключевые должности, просто систематически врут правдиво смотря вам в глаза. Большая часть рядовых сотрудников все время ищет другое место работы. Зарплата выплачивается сотрудникам за предыдущий месяц и понятия "аванс" там не существует. После увольнения будьте готовы к тому, что заплату или ее часть не выплатят, что и произошло со мной, после моего самостоятельного увольнения. Работа в данной компании может быть полезна студентам последних курсов или сразу после института - как раз можно будет получить какой-то опыт и понять где работать не нужно. Работа в компании оставляет после себя ощущения "канадской оптовой компании".

# Наставник2013-04-01 22:10:17
Что-то я не помню ничего об этих распрекрасных наставниках, которые прямо рассказывают все тонкости. Почти никто в компании не понимает системы наставничества, и она совершенно не работает. Нет никакой интеграции в компанию, люди предоставлены сами себе. О каком социальном пакете идет речь, госпожа Стахова? Как Вы себе представляете это понятие? Социальной защищенности в компании никакой, люди могут завтра прийти на работу и оказаться уволенными.
# Бывший сотрудник2013-03-31 00:45:16
От Апсейл надо бежать, как от чумы. То, что написано в отзыве - 100% правда. Зоя, как Вам не стыдно утверждать, что всем сотрудникам без исключения была выплачена заработная плата после увольнения. Вы лично за этим не следите и не проверяете. Если руководитель забыл или посчитал, что человек может и без этих денег, то уволенный получит шиш. И перестаньте лгать, Вам самой должно быть противно это делать. Вы никак не влияние на этот процесс, многие сотрудники появляются и исчезают без Вашего ведома. Мне Вас очень жаль, надеюсь Вы по ночам спокойно спите и не мучаетесь, что разгребаете грязь руководства компаний Инксистем и Апсейл.
# Таки Наблюдатель2013-03-29 20:06:17
Ой Вэй. Там же в руководстве одни гои. Какой не порядок,то!
# Немо2013-03-28 14:35:39
Текучка бешеная, не от того ли что люди постоянно ищут работу и находят намного лучше, подальше от этого цирка. И вы, кадровики, прекрасно это знаете
# Алиса2013-03-28 12:34:37
HRM-вторые вруны после руководителей, и кстати, мне зп так и не выплатили так же. Не буду мелочиться за эти копейки что вы можете заплатить, купите Андрею банан. Никому не рекомендую идти в эту организацию, поберегите свои нервы, господа.
# HRM2013-03-27 22:03:11
Добрый день, в компании существует система наставничества и адаптации, наставником является наиболее опытный и успешный сотрудник в своей области, который вам на личном примере рассказывается обо всех тонкостях и отвечает на все ваши вопросы, на протяжении всего испытательного срока. В компании существует Корпоративный Кодекс, четкая должностная инструкция, которые находится в широком доступе, и где вы можете найти ответы на все ваши вопросы. Социальный пакет и официальное трудоустройство в компании существует, и вы об этом, если вы работаете в компании, не можете не знать. Система оплаты труда состоит из окладной и переменной части, которая зависит от выполнения планов, которые подписываются с вами в начале месяца. Относительно большей части сотрудников, которые постоянно подыскивают другое место работы, вы проводите постоянные опросы?, рассматривают другие предложения, но не находят. В компании нет ни одного человека, и мы абсолютно уверены в своих слова, которому бы не выплатили ЗП, более того компания в обязательном порядке компенсирует неиспользованную часть отпуска всем сотрудникам, которые покидают ее вне зависимости от их причин. В случае если вы обладаете другой информацией о том, кому не была выплачена ЗП - просим вас уведомить нас путем отправки письма по эл. почте на адрес hr@upsale.ru. Мы обязательно в самые короткие сроки разберемся в ситуации. П.С. Объективная оценка для нас очень ценна, она позволяет нам становится лучше.

# Бывалый2013-03-27 19:12:55
Отличный отзыв, все по существу, а главное - правда
# Гость2013-03-27 17:37:53
Такое впечатление, будто не отзыв, а штамп, который можно применить к 10 других компаний.
# Бывалый2013-03-26 13:07:45
не выплачивать зп-это их фирменная фишка! Гнилая фирма, гнилое руководство! Очень хорошо подумайте прежде чем туда идти
# Глас народа2013-03-25 00:51:42
отличный, лаконичный отзыв