Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 22:06 27.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Никнейм: Новости (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

В последний зимний месяц, плодотворно поработав, мы запустили в работу свой корпоративный блог. Новости интернет-маркетинга, интервью с экспертами, статьи специалистов, кейсы и видео уроки - самая свежая и самая интересная информация здесь: http://blog.upsale.ru.

П.С. Объективная оценка для нас очень ценна, она позволяет нам становится лучше.

# Недоверчивый2013-03-31 01:21:12
Зоя, а корпоративное трудоустройство когда запустится? А своевременная з/п? За последние месяцы редко платят четко 20-го. А отпуска когда начнете оплачивать полностью, а не только постоянной частью з/п? А больничные когда начнете оплачивать? А то люди подыхают на работе, лишь бы не болеть, а то не заплатят. Слышал, что несколько дней в год можно болеть за деньги. Если у тебя, не дай бог, воспаление легких 2 недели - ищи бабки где хочешь. Ребята, это просто плевок в лицо своим сотрудникам. Так что идите вы подальше со своим блогом. От него лучше работать не становится.
# Пан Марцепан2013-03-29 21:05:15
збс отзыв! ну просто збс!