Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Отзывы о компании     « компания "UpSale" »Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Хмельницкий

2016-10-06 17:02 Автор: Аноним, г. Харьков
нет ничего хорошего
Компания говно, не рекомендую! Ушло уже пару моих знакомых после меня с полным негативом, вот решил помочь людям не наступать на грабли. Руководство не адекватное, зарплаты маленькие, кормят обещаниями и вешают лапшу, все держится на "жополизах" и сплетнях, текучка кадров бешенная, обучений толковых нет, прочитали одну статейку и все по наезженной повторяют из дня в день, новинок никаких нет, компания катится к дну.... кофе нет вообще либо если есть то говно полное за 5грн, чай так же, иногда даже бывало что весь день нет питьевой воды и только под конец дня привозили, на этом "плюшки" кончились. Планы ставят сумашедшие, не важно как - но сделай, качество страдает, можешь получить штраф на ровном месте, трудоустройства нет - лапша, когда была проверка - попросили покинуть…>>
2013-03-28 13:41 Автор: Алиса, г. Харьков
наивные добрые студенты
я попала сюда случайно и жалею по сей день, что не поверила всем комментариям и не обдуманно сделала этот шаг, столько вранья, подлости я не видела нигде и никогда. такое впечатление что люди для них просто "мясо". оф.трудоустройства НЕТ! не верьте этому! Кстати, большую половину зп мне так и не выплатили.
2013-03-27 23:06 Автор: Новости, г. Харьков
В последний зимний месяц, плодотворно поработав, мы запустили в работу свой корпоративный блог. Новости интернет-маркетинга, интервью с экспертами, статьи специалистов, кейсы и видео уроки - самая свежая и самая интересная информация здесь: http://blog.upsale.ru.
П.С. Объективная оценка для нас очень ценна, она позволяет нам становится лучше.
2013-03-24 03:38 Автор: Изюмка, г. Харьков
В компании по большей части работают отзывчивые и доброжелательные сотрудники. Так же к плюсам можно отнести близкое расположение от метро.
При приеме на работу будьте готовы к тому что вас начнут вводить в заблуждение или уходить от прямых ответов. Абсолютно идиотское отношение к сотрудникам, и промывание мозга лозунгами типа "мы одна большая семья" и т.д. Отсутствие соц.пакета и официального трудоустройства. Непрозрачная система оплаты труда, которая позволяет удерживать часть зарплаты на ровном месте. Вместо того чтобы нормально исполнять свои обязанности необходимо придумывать самому себе задания высасывая их из пальца и в дальнейшем "героически" их выполнять - это так называемые "smart-задачи", так же прослеживается некомпетентная постановка задач со стороны руководства, не представляющего ни сложности ни сроков ее выполнения - от всего этого будет влиять сколько удержат с вашей зарплаты. Сотрудники, занимающие ключевые…>>
2013-03-20 10:16 Автор: аноним, г. Харьков
Надеюсь в «положительных сторонах», как и в комментариях со стороны руководства компаний, Маши Кравчук, Андрея Ушакова, остальных «мелких» начальников, службы персонала и еже с ними, не будет глупого раболепства или агрессивного отрицания фактически произошедших событий вроде «это все ложь, у нас такого не было». Уважайте себя и тех, кто это читает. Выводы лучше сделайте!
Новости для всех кто хочет сюда попасть об этих «замечательных» компаниях Upsale и INKSYSTEM (ибо это одно и тоже) 4 марта у нас, в Харькове, был на целый день парализован главный офис компаний два этажа в «Радмир экспахолл» проверкой УБОП, выносили все компьютеры, документацию, допрашивали коллектив ( конечно на сегодня это происшествие засекречено). Занималась вопросом Маша Кравчук, Андрей Ушаков (совершенно случайно или как всегда…..) был в командировке. Все начальство от самого мелкого до крупного попрятались, как мыши коллективом (нами) совершенно не руководили и не помогали. На всех руководителей было и смешно и больно смотреть «не пуганые идиоты» дети, которые совершенно не знают как себя вести в обычной, не иллюзорной подхалимной, жизни. Как и водится в Харькове вопрос к…>>
2013-02-14 01:56 Автор: Кетти, г. Харьков
Что радует? Очень приветствуется инициативность. Поэтому, я воспринимаю нашу компанию как хорошую возможность себя проявить. На моей практике не было такого, что бы инициатива была наказуемой или что то в этом роде. Поэтому, чувствую себя свободно и раскованно. Было достаточно сложно привыкнуть к необходимости работать по бизнес-процессам, к конкретной системе отчетности. Но со временем привыкаешь. После этого, плюсы четкости и системности заметны во всем. …>>
Не могу сказать, что компания чем-то серьезным выделяется на рынке, тем более что рынок сейчас очень насыщенный.
2013-01-31 23:59 Автор: Аноним, г. Киев
Работодатели бывают разные, что могу сказать об Upsale – ребята добросовестные и порядочные. Все говорят, что крутые люди работают в компании. Это правда, и насколько я могу судить, эти люди и составляют собой компанию. Может быть это кому то непонятно. В процессе работы формируются четкие требования к результатам, 100% ленивым здесь делать нечего. Наверное, любая организация имеет свой характер, для апсейл это скорее всего амбиции.
Уже на работаю в компании, переехал в Киев
2013-01-31 23:46 Автор: Аноним, г. Харьков
для того, что бы понять, что это за компания. придите на собеседования, узнайте все необходимые вам вопросы. Нормальная компания, которая имеет свои принципы работы. Я проработал здесь некоторый период, и впечатления остались более чем положительные. Согласен, что коллектив хороший, это наверное, в первую очередь заслуга hr. не знаю, что еще написать.
Просто когда устраиваетесь на работу, обратите внимание на те факторы, которые для вас наиболее важны. Это простой рецепт.
2013-01-28 01:19 Автор: Андрей Усяков, г. Харьков
Работа по принципу win-win Большие бабки У меня тоже есть iphone, недоразвитые! Возможность морально опускать других людей. Возможность показать, какие вы дебилы, а я умный.
Не знаю, где вы видите негатив! Разуйте глаза, мы же не отвечаем за результат, можете даже не заканчивать проекты, лишь бы взять бабки у клиентов! А я потом все равно расскажу, что вы молодцы. Мы берем на работу даже тупых и даже абсолютно тупых менеджеров! Таких тупых как у нас, нет нигде. Тупые, мы вас ждем! Те, кто хочет работать по 100 часов в неделю, я вас люблю! А кто не хочет, я заставлю! Я смогу на вас нажиться и купить пятого айфоню! И вообще, я большой и мне видней. P.S. Социальный пакет? Ты кто такой, давай до свидания! …>>
2013-01-24 14:31 Автор: Сотрудник 99, г. Харьков
Я пришел работать несколько месяцев назад, до этого работал в другой сфере, поэтому сравнивать уровни сложновато. Раньше у меня был по-меньше офис, с кабинетами, нас в одном кабинете сидело 4 человека, и привыкать к оупен-спейсу было не очень просто. Но в принципе сейчас все нормально. Условия работы адекватные, есть все необходимое.
Компания нормальная, ничего сверхестественного нет. Похвастаться особыми достижениями не могу.