Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 23:31 19.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Июль 2012

хороший коллектив, много интересных людей. Этот плюс единственный.

Не хочу долго распинаться, проблем там слишком много. Совершенно бестолковое руководство, которое позволяет своим работникам делать все, что они хотят, контроль вообще нулевой (хотя может для кого-то это плюс). Они только совещания собирать умеют. Но если человек не нравится, вместо попытки помочь ему работать правильно, ждут до аттестации и увольняют, причем заставляют это делать HR-ов! Я ушел по своим причинам, никто не увольнял, а написать сюда решил из-за обидного случая. В ответ на мое резюме другая IT-компания написала, что не хотела бы сотрудничать с бывшими работниками Апсейл. То есть получается, у меня теперь волчий билет?? Или нельзя писать об этом опыте работы???

# Former employee2013-02-21 23:58:59
Поддерживаю. Сам имел неосторожность попасть туда. Сначала все кажется очень хорошим, а потом вдруг возникают "приколы"
# Гость2013-02-07 12:40:16
Откуда правдивому это может быть известно можно только догадываться)
# Правдивый2013-01-31 22:28:43
Насколько мне известно, Апсейл это отстой, а не компания.
# 3332013-01-31 15:13:49
Скажу по собственному опыту, ни одни hr не скажут подобные вещи потенциальным сотрудникам.
И вообще, насколько мне известно, апсейл это не it компания.
# Соискатель2013-01-30 02:59:41
Да причем тут знания? Человек же пишет, что просто резюме отправил. Или теперь работодатели знания на расстоянии определяют? Я хочу податься в Апсейл, но про них даже их клиенты пишут плохое. А коменты, которые сам работодатель размещает, как-то не сильно убеждают
# Гость2013-01-29 22:43:24
Ты бы лучше подумал - может у тебя знаний мало, что тебя не взяли?
Набрасываться на других всегда проще
# Сторонний наблюдатель2013-01-24 17:38:34
Да. У вас почти волчий билет. Лучше не говорить что там работали. Это глобальный минус. Знаю что говорю.
# жуть2013-01-23 23:35:45
кошмар, уних же куча вакансий
# ггг2013-01-22 22:19:02
написал что бы пожалели?)