Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 22:46 31.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

для того, что бы понять, что это за компания. придите на собеседования, узнайте все необходимые вам вопросы. Нормальная компания, которая имеет свои принципы работы. Я проработал здесь некоторый период, и впечатления остались более чем положительные. Согласен, что коллектив хороший, это наверное, в первую очередь заслуга hr. не знаю, что еще написать.

Просто когда устраиваетесь на работу, обратите внимание на те факторы, которые для вас наиболее важны. Это простой рецепт.

# Гость2013-02-25 20:58:49
что такое пиар отзыв никто и приблизительно не знает
# Гость2013-02-21 23:46:03
будет уже пиариться, сразу видно что это pr-отзыв
# Гость2013-02-07 12:39:01
а собственное имя у вас наверное не очень красивое, что вы чужим подписываетесь?
# Диана П.2013-02-02 13:34:49
Дорогие друзья! Обратите внимание, что этот отзыв, как и следующий и многие другие, написан одним и тем же человеком, с одного и того же IP адреса. Над блоком "Положительные стороны" вы увидите соответствующий оранжевый значок. Что в очередной раз убеждает нас, что положительные отзывы здесь написаны службой персонала, или кем-нибудь из директоров. Но я больше склоняюсь к тому, что здесь заставляют отмываться от грязи именно службу персонала. Девочки, мне вас очень жаль. Перестаньте идти на поводу у директоров, пусть сами за своим ошибки расплачиваются.