Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 17:02 06.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

нет ничего хорошего

Компания говно, не рекомендую! Ушло уже пару моих знакомых после меня с полным негативом, вот решил помочь людям не наступать на грабли. Руководство не адекватное, зарплаты маленькие, кормят обещаниями и вешают лапшу, все держится на "жополизах" и сплетнях, текучка кадров бешенная, обучений толковых нет, прочитали одну статейку и все по наезженной повторяют из дня в день, новинок никаких нет, компания катится к дну.... кофе нет вообще либо если есть то говно полное за 5грн, чай так же, иногда даже бывало что весь день нет питьевой воды и только под конец дня привозили, на этом "плюшки" кончились. Планы ставят сумашедшие, не важно как - но сделай, качество страдает, можешь получить штраф на ровном месте, трудоустройства нет - лапша, когда была проверка - попросили покинуть помещение через заднюю дверь и все, за каждый шагом твоим следят - говоришь по телефону долго, в соц сетях тебя сразу находят и мониторят, в общем везде где можно тебя сразу находят и полный контроль, в итоге непонятные гонки, планы.... ложь.... маленькая оплата.... давление.... никогда никому не рекомендую данную компанию, счастлив что ушел!!!

# Аноним2017-06-28 16:25:03
ну почему же нет ничего хорошего?

А бесплатный секс со студентками для мелкоты-руководства?
Приходит студентка на первое место работы, ничего не знает и ничего не умеют, ей расскажут какая крутая компания, какие перспективы роста и духовного развития. Естественно она уже считает что ей повезло и жизнь удалась, и тут он, успешный человек Алексей, Сергей или еще кто там, ее руководитель, о чудо, улыбнулся ей и пообещал помочь!:)
Значит ей еще больше повезло, она сможет с ним замутить и будет успешнее подруг и быстрее получит повышение!
Но ей и в голову не прийдет что у ее чуть больше зарплата которая смешна, а так бы вся страсть пропала:)
Когда денег не хотят платить за работу, а мотивировать как то надо, то в кабинке туалета рабочее время с туалете со студенткой можно замутить со студенткой (руководство это знает, но не замечает)!

Пару компания теряла клиентов, потому что тутоголовые студенты выкладывали "туалетные подвиги" в соцсети и их видели руководители компаний-заказчиков.

upsale это polimentor