Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 09:16 20.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Надеюсь в «положительных сторонах», как и в комментариях со стороны руководства компаний, Маши Кравчук, Андрея Ушакова, остальных «мелких» начальников, службы персонала и еже с ними, не будет глупого раболепства или агрессивного отрицания фактически произошедших событий вроде «это все ложь, у нас такого не было». Уважайте себя и тех, кто это читает. Выводы лучше сделайте!

Новости для всех кто хочет сюда попасть об этих «замечательных» компаниях Upsale и INKSYSTEM (ибо это одно и тоже) 4 марта у нас, в Харькове, был на целый день парализован главный офис компаний два этажа в «Радмир экспахолл» проверкой УБОП, выносили все компьютеры, документацию, допрашивали коллектив ( конечно на сегодня это происшествие засекречено). Занималась вопросом Маша Кравчук, Андрей Ушаков (совершенно случайно или как всегда…..) был в командировке. Все начальство от самого мелкого до крупного попрятались, как мыши коллективом (нами) совершенно не руководили и не помогали. На всех руководителей было и смешно и больно смотреть «не пуганые идиоты» дети, которые совершенно не знают как себя вести в обычной, не иллюзорной подхалимной, жизни. Как и водится в Харькове вопрос к вечеру был «решен» и компьютеры с документацией вернули назад. Судя по всему, далось это с большим трудом т.к. занималась этим Маша Кравчук и те, кто наблюдал за ее поведением в тот день сделали правильные выводы (такой перепуганной, растерянной ее не видели). На следующий день по компании пустили слух о нашей «непобедимости» ). Не хочется радоваться за успехи наших правоохранительных органов, надеюсь лишь, что наше руководство вместо тупых лозунгов и постоянного вранья сотрудникам, задумается о причинах произошедшего и перестанет нарушать закон - трудоустроит сотрудников, перестанет издеваться выплачивая з/п в конвертах при этом штрафовать как заблагорассудится, проводить тупые, некомпетентные аттестации, начнет оплачивать отпуска и больничные, манера общения с персоналом перейдет в нормальные, спокойные, рабочие отношения и т.п.

# Д**а2021-12-18 14:13:51
Так и было. Хуже всего, что муж Марии Кравчук, Александр Бенедичук, по образованию юрист и должен был объяснить, как себя вести.
Про больничные можно забыть. Последнюю зарплату могут "неправильно посчитать". Ну как "могут", - человек уже не нужен и даже не сможет попасть в компанию, переполовинят обязательно. Про невыплаченные отпускные можно забыть.
Вообще, Мария Кравчук считает что 40% всех работ делаются плохо, и просто нужно их найти и оштрафовать сотрудника.
Назначают на должности, или тех с кем спят, или тех кто подхалимствует.
Вот такую "конторку" построила мария Кравчук, практикующий психолог и бизнес-тренер.
# Свободная2013-03-31 00:24:19
"Персонал покинул офис" - это правильно. Только если Зоя Страхование или HRM хочет быть до конца честной, то покидал он его по большей части по пожарной лестнице, не успев даже одеть верхнюю одежду. На моих глазах руководитель засунула своему сотруднику в сумку свой ноутбук, очевидно с особо "интересной" инфой, не подумав о безопасности этого самого сотрудника. Слава богу, не работаю там больше!
# Пан Марцепан2013-03-30 20:24:26
Уважаемый (если честно - не очень) HRM, зачем вы пишите, о наличии социального пакета (оф. трудоустройство, больничные, и т.д.) в вашей конторке, если его нет!?
Можете ли вы назвать сколько людей у вас официально устроены? 1%? 3%? Думаю, что скорее всего вы отморозитесь от комментирования этого пункта.
Поехали дальше. Я помню человека, у которого была травма спины (или какая то подобная травма) и у него не было возможности ходить на работу в офис, так что он работал из дома. И вот представляете! Когда он попросил утвердить его отпуск - ваша паршивая конторка заявила, что он и так очень долго просидел дома... короче в отпуске - отказали... (понятно, что тот парень распрощался с апсурдом в тот же день). Это к слову об оплачиваемых отпусках.
Ну и наконец, я отлично помню, как переходя работать в другую компанию, мою последнюю зарплату "случайно" не верно посчитали... (где то в половину ошиблись!). Сейчас вижу, что я не уникальный в этом вопросе:)

Если есть, что ответить (только без всякой пурги) - буду рад ознакомиться с ответом .
Если нечего - тогда, пожалуйста, не п**д*те в отзывах! Сайт этот придуман для того, что бы те кому "посчастливилось" поработать в говноконторе смогли предупредить следующее поколение айтишников!
# Сотрудники УБОП2013-03-29 20:13:28
Пошарили мы ваши машины. Смеялись всем отделом. Харды не криптованы, фрисофт, пиратки. Обычная левая конторка, масштабы - так себе. Начальство - обнять и плакать. Перепугались, как школьники.
Спасибо за откат, ребята. Цем вас. До следующего года.
# Алиса2013-03-28 12:50:25
Люди должны знать куда идут, HRM - по большей части врут, как и остальные руководители в этой жлобской фирме, наживаются за счет студентов, которые еще наивны
# HRM2013-03-27 22:01:00
Добрый утро, Аноним, спасибо вам за обширный, хотя малодостоверный "пресс - релиз". Не менее обширный ответ, давайте поочереди - если вы настолько негативно относитесь к компании, наверное, не совсем уместно писать у нас, т.к. у нас, это когда вместе и в сложных ситуациях в том числе! Работа в офисе приостановилась, начиная с 13-00, это для точности изложенной вами информации); не совсем понятно на основании чего вы делаете вывод относительно того, что проверку проводил УБОП, рекомендуем разобраться в юридических аспектах; об изъятии какой документации в интернет компании идет речь? Вы можете привести пример кого именно допрашивали, странно это читать т.к. в 14-00, т.е. через час после проверки персонал покинул офис (рабочий день был нами сокращен). Происшествие абсолютно не является засекреченным, не кажется ли вам что это сложно сделать с нашей численностью персонала?!) В чем лично вам во время проверки необходима была наша помощь? Проверяющая служба вела себя предельно корректно. Полноценная работа компании восстановилась на следующий день. Если в компании все так плохо, почему вы продолжаете в ней работать? Вы не можете не знать о наличии факта трудоустройства сотрудников в компанию, зачем писать то, что не соответствует действительности; вы можете привести пример, когда вы были оштрафованы или эта информация базируется на очередных слухах. Отпуск в компании, как и больничные, оплачиваются, так же есть отпуск (оплачиваемый) по личным обстоятельствам, например свадьба и т.д. После всего вышеизложенного очень сложно предположить о том, какие отношения являются для вас нормальными и рабочими. Наш искренний совет, если вам так сложно и плохо, не мучайте себя, уважайте себя! П.С. Объективная оценка для нас очень ценна, она позволяет нам становится лучше.
# Глас народа2013-03-26 23:19:01
очень понравилось это "На всех руководителей было и смешно и больно смотреть «не пуганые идиоты» дети, которые совершенно не знают как себя вести в обычной, не иллюзорной подхалимной, жизни."
# Bloody Mary2013-03-21 14:16:03
"наверно перед выходом на работу написал кто-то из сотрудников..."
Скорей всего, именно так, ведь, насколько я знаю, доступ к этому сайту для сотрудников АпСейла с рабочих компов закрыли.
# Гость2013-03-21 01:26:38
наверно перед выходом на работу написал кто-то из сотрудников
# Аноним2013-03-21 00:18:13
Боже, меня пугает автор...
Проснуться в 6 часов утра, что бы написать отзыв... ппц
# Bloody Mary2013-03-20 23:18:23
Возможно, кто-то из бывших "настучал" в прокуратуру...
# Гость2013-03-20 21:23:34
И что? Таких проверок сейчас по Украине дофига и больше. Недавно глобал лоджик проверяли, зет форт, волю и тд. Факт проверки у этой компании говорит скорее о ее масштабе.