Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 12:41 28.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Никнейм: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

наивные добрые студенты

я попала сюда случайно и жалею по сей день, что не поверила всем комментариям и не обдуманно сделала этот шаг, столько вранья, подлости я не видела нигде и никогда. такое впечатление что люди для них просто "мясо". оф.трудоустройства НЕТ! не верьте этому! Кстати, большую половину зп мне так и не выплатили.

# Правда2013-04-01 22:05:00
Абсолютно согласна с автором, до сих пор радуюсь, что сбежала оттуда. И как ни странно, зарплату за полмесяца тоже не получила. А на что тут надеяться, если бухгалтерия в компании черная?
# Вранье2013-04-01 20:52:02
Как всегда. Хватит чернухи
# Бывший сотрудник2013-03-31 00:52:57
Про официальное трудоустройство было торжественно обьявлено перед новым годом, но с тех пор мои документы на оформление никто не торопился брать. И не обольщайтесь - оформят вас на минимальную заработную плату, и половину налогов заплатите сами. И скажите спасибо и на этом, неблагодарные! Хотя сомневаюсь, что и это будет реализовано.
# Пан Марцепан2013-03-30 19:50:47
почему то мне кажется, что автор не врет... }:)