Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 78

2016-07-28 23:17 Аноним, г. Одесса
Работа в Цитрусе интересная, но точно не из легких. Люблю работать с людьми. Быть продавцом - это явно мое. Потому планы и задачи воспринимаю как вызов самому себе. нет ничего невозможного. Коллектив у нас веселый, и довольно дружный
Перед тем как устраиваться, начитался отзывов, потом правда пообщался с теми, кто работает, а не обиженными и уволенными, и разузнал про недостатки. Ведь неудобные моменты есть везде. Но с некоторыми можно мириться
2016-03-20 00:54 Женя, г. Одесса
слава Богу, что не согласился
Имел "особую" ЧЕСТЬ побывать на собеседовании. Сидит страшная хамовитая HR-курица с ох...ным самомнением в дерьмовом (судя по всему арендованном) офисе с дешевой мебелью, но зато с видеонаблюдением, прослушкой и электронными замками на всех дверях (видимо кого-то бздят по полной). Назвать HR-а мерзостью - это ничего не сказать. Словно Богиня спустилась с небес, что бы cо всем присуЧьим пафосом и пренебрежительностью кинуть кость в виде предложения о работе. Этики 0, зато хамства и дерзости выше…>>
2016-02-28 19:15 КОЛЯН, г. Одесса
Отличная компания. Активная работа, постоянное общение. проработал более 2-х лет никаких претензий...
в принципе, как везде: недовольные клиенты...
2016-02-24 19:28 Аноним, г. Одесса
Я сама в Цитрусе не так давно. Пришла без опыта вообще. Всему обучили, помогли. На коллектив и зарплату не могу пожаловаться. Ребята хорошие, и деньги платят исправно
Всегда случаются неприятные ситуации (причем зачастую с покупателями), но я смотрю на это все позитивно. Это все полезный опыт
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Одесса
Неплохие условия труда. Разнообразие локаций.
Требования к поступающим сотрудникам туманные. Как такового профессионализма и опыта работы не требуют. "Главное - обучаемость" - будто говорит за себя описание вакансии. Я проходил собеседование сперва с HR, затем с тех. директором сети "E-ton". Устраивался я без опыта работы в этой сфере, о чём написал в резюме. Окей. Собеседование прошёл (продлилось оно полтора часа). На следующий день нужно было подъехать снова и пройти Службу Безопасности. Прошёл. По договору стажировка должна была продлиться…>>
2015-11-16 17:26 kolyan, г. Одесса
по факту одна из самых крупных компаний в нашем городе. где очень полезно поработать - да хотя бы просто для резюме. имхо, разумеется
ой, ну ну прям тусовка нытиков и жалобщиков на сайтике собралась.
2015-11-16 17:25 Яяяяяя, г. Одесса
Компания у нас классная! и кто бы что не говорил, а Цитрус всегда идет в ногу со временем, постоянно развивается и придумывает новые фишки, всегда готов услышать сотрудника, если тому есть что сказать! если у тебя есть идея - ты можешь о ней заявить короче, Цитрус рулит по сравнению с другими.
работать трудно, но зато интересно! ))
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Одесса
Не могу назвать себя старожилом, но и не первый день в Цитрусе. По своему опыту могу сказать, что попробовать стоит. это хороший опыт и возможности.
да, в принципе, как везде они есть, но в целом все ок
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Одесса
у менеджера по персоналу у нее слишком много времени на глупости всякие! вообще не понимаю зачем нужны менеджеры по персоналу! Не понимаю чем можно заниматься сутками? Постоянно уходит с рабочего места, может личная жизнь бурная
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Одесса
Пришла работать в Цитрус из Комфи. Что сказать? Как будто в другую страну попала. Все очень системно и конкретно. Коллектив очень нравится - нет такого, что каждый готов глотку рвать другому ради выгоды. Словом, просто приятно приходить на работу . Зп всегда в оговоренный срок.
Если не загоняться и выполнять все требования - но штрафовать никто не будет. В общем, я вполне довольна