Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 78

2018-07-16 15:53 Крис_1988, г. Одесса
Условия работы в нашем новом офисе по началу вызывали некое недоумение. Но теперь, когда все довели до логического завершения - это кайф
переезд был практически спонтанный, не предупредили
2018-06-11 15:07 Аноним, г. Одесса
Система мотивайии офисных сотрудников позволяет самостоятельно регулировать свой уровень зарплаты. Сделаешь больше проектов - больше получишь. Все просто. Хочешь получать минимум - не стремись выполнять больше
Иногда бывают переработки когда клиентов много
2018-06-05 00:00 Развитие, г. Одесса
Можно получить опыт.
Отработав в отделе развития более трех лет, обрел очень много опыта, но пришлось покинуть рабочее место, по причине полной безалаберности и некомпетентности руководителя, пришлось покинуть компанию, фактически всем отделом. "Рыба гниет с головы". Жаль руководство компании не увидело какое они взяли, но обычно руководители-пэйджеры долго не задерживаются. А пока и на аутсорсе применяю опыт полученный в компании.
2018-06-04 00:00 Развитие, г. Одесса
Работа интересная, можно получить отличный опыт работы в режиме работы "нужно на вчера".
Не всегда достойная заработная плата, приходилось перерабатывать. Причиной увольнения стал крайне некомпетентный руководитель, из-за которого разбежался весь отдел. Куда только смотрит вышестоящее руководство. Или же можно назвать это зачисткой кадорв под себя, с его стороны? При прошлом руководителе отдела развития и коллектив был нормальный, и каждый знал свою зону ответственности. Не могу критиковать работу компании в целом, но в свой отдел я не порекомендовал "вступать" никому пока там…>>
2018-03-25 00:00 Продавец консультант, г. Одесса
Из плюсов могу сказать только то что при продаже Самсунга давали балы и потом выдавали телефон новый.
Придя на работу первое что я услышал от администратора Учи что бы не облажаться. Я постарался не воспринимать это в серъез. Прошло время и наступило самое интересное, каково было моё удивление когда ко мне пришел человек за Айфоном хотел купить, я понятное дело пошел на склад вынести телефон и меня там ждал сюрприз, вручают мне айфон и говорят он Б/У и я обязан его продать иначе мы всем магазином должны будем его купить. Это ещё ладно подумал я но КОГДА ПРИЕХАЛА ЦЕЛАЯ КОРОБКА Б/У телефонов после…>>
2018-03-22 23:10 Валентина, г. Одесса
После того, как офис переехал на стадион Черноморец – работать стало одно удовольствие. Вид через огромное панорамное окно выходит прямо на море. Согласитесь, гораздо приятнее, чем вид голые стены, как в большинстве других офисов.
2018-03-14 21:34 Александр, г. Одесса
Работаю в компании уже пятый год. Особых нареканий на работу у меня нет. Адекватное начальство, приличная заработная плата, приятные финансовые бонусы за прилежную работу, штрафы за опоздания и лодырство... Всё как везде, обычный магазин, в котором приятно работать.
2018-03-05 00:00 Продавец, г. Одесса
Очень классный коллектив
Убрать штрафы, штрафуют за всё Не встретил человека - штраф Вышел без бейджика - штраф Завалил анкету тайного покупателя штраф В туалет даже спокойно нельзя сходить
2018-01-24 00:00 Продавец-консультант, г. Одесса
Плюсов мало, коллектив приятный но все портит в основном директора торговых точек. Постоянно кричат на тебя за малый косяк. Говорю сразу, если надумали устраиваться то читайте внимательно документы, потому что в документах у вас оклад 3000 грн, а на торговой точке вам дают почитать мотивацию где пишется что 1 год работы у вас ставка 1000 грн, 2 год работы 2000 грн, 3 год работы 3000 грн. Но при устройстве вам этого не говорят.И будьте готовы работать без выходных ибо начальники торговых точек любят…>>
Дать меньше свободы директорам, и снизить давления со стороны руководства на коллектив. И сделать нормальный обед, а то 30 минут как по мне маловато.
2017-10-20 00:00 Бухгалтер, г. Одесса
Ноль плюсов. Позиционируют себя как весьма серьёзная компания, но на деле ....
На собеседование для бухгалтера по первичке нужно заполнить бланки, в них вопросы совсем не по теме, вопросы скорее для фин директора или глав буха, очень не привлекательная компания.