Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 78

2017-08-28 00:00 Менеджер службы поддержк, г. Одесса
Работа в яркой компании. Стабильность, хороший коллектив, своевременная оплата труда.
Работаю в компании почти два года, все устраивает, маленькие недочеты всегда решаются, общий язык можно найти с кем угодно тут.
2017-07-06 00:00 продавец-консультант, г. Одесса
Завлекательный маркетинг, агрессивные рекламные компании
До устройства в Цитрус, я не думал, что такое хамское отношение к персоналу вообще возможно. Это современный вид рабовладельчества. Завлекают высокой зарплатой, но в итоге она оказывается пшиком, так как после вычетов штрафов (это система, направленная на сведение зарплат персонала к нулю) и недостач (к которым ты не имеешь отношения) остаётся сумма ещё меньше, чем я получал раньше в других, нормальных компаниях. Официально платят только минималку. Остальное - чёрным налом. Налицо уклонение…>>
2017-06-29 00:00 Инженер, г. Одесса
Достаточно высокая ЗП (на фоне других компаний), но за счет штрафов, она может делиться в 1, 5...2 раза
Изменить отношение к подчиненным
2017-06-18 00:00 Аноним, г. Одесса
Что можно сказать, руководство действительно остается желать лучшего, жалко, что хорошие специалисты уходят, из-за непонимания со своими руководителями, которые ведут себя так как будто они короли и им все позволено. Бесит еще, что все в офисе бегают подхалимы. ЗП действительно достойная, хотя можно и повысить так, как объемы работы с каждым днем увеличиваются.
Руководство заменить, на более образованное.
2017-05-26 00:00 Оператор видеонаблюдения, г. Одесса
Командировочные нормальные дают, кофе бесплатный, зарплата вовремя, тот кто в офисе 2 раза в месяц на карту по 1 тысячи с копейками считай)))
Негативные факторы от которых увольняются в основном в цитрусе: Бюрократия зашкаливает, слежка за сотрудниками высочайшая, неправильно оформили бумагу -штраф 500 грн, забыли провести что-то - штраф 500 грн, не подошёл к клиенту в магазине - штраф 500 грн, украл кто-то гаджет или он пропал на складе где-то - все в магазине платят его сумму даже если ты был в отпуске, отпуск вообще дают в год 2 недели максимум и то не весь, а по 1 неделе. Сотрудников заставляют оставаться больше рабочего времени…>>
2017-05-21 00:00 Менеджер службы поддержк, г. Одесса
Работаю в компании почти два года. Условия труда - достойные. ЗП платят вовремя. Коллектив самый лучший (Одесса).
Не за что ругать компанию или руководство!
2017-03-10 00:00 продаван, г. Одесса
их нет
Самый ужасный коллектив и компания в которой я работал! ! ! ! после стажировки выгнали даже не спросив о моих приобретенных знаниях, еще и хотели повесить недостачу! ! ! не ходите туда работать! ! ! ни за какие пряники! ! ДЕНЕГ ТАМ НЕ ПЛАТЯТ! ОТНОШЕНИЕ КАК К РАБАМ
2016-10-25 16:46 Гостья, г. Одесса
Компания очень драйвовая. Развивается и не скрывает свои амбиции. Успевать иногда сложно, но зато на работу всегда хочется идти, а огромное количество интересных задач не дает скучать никогда)))
ну может с дисциплиной сильно строго)
2016-10-20 16:09 одесса сотрудник, г. Одесса
ассортимент
Самое ужасное место работы в истории! ! ! Служба безопасности: Сначала их гонят в шею из гос.служб за беспределы, а потом берут на руководящие места в компанию. Ревизии: Платишь за недостачи когда ты даже не работал в компании. Зарплата: Все черное. и в конце месяца узнаешь о штрафах которых даже не знал. А про трейд ин из булавки вообще молчу. Короче работаешь и не знаешь что по итогу получишь. Карьерный рост: ЕГО ПРОСТО НЕТ! Много обещают и нечего не делают. А еще когда устраиваешься…>>
2016-10-01 12:27 Павел Барилец, г. Одесса
Есть сомнения на счёт наличия плюсов
Ребята, кто работал, это нормально что зарплату "в конверте", выплачивают через 2 месяца после увольнения? (Уволился 31-м числом в августе, директору звонил, тот сказал, что я зарплату получу в октябре, что-то как-то сильно долго)