Отзыв о компании ЭЛАР
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

все начиналось очень энергично, внушало уверенность и доверие. После прохождения тестов на сайте компании Элар мне позвонила Жанна Жуковская. Она спросила "будем сотрудничать?", я ответила "да", она объяснила какие документы мне нужно выслать на почту и сказала что в течении 10ти минут вышлет договор, который мне нужно внимательно прочитать и подписать. Она сказала что лучше мне не затягивать с этим, дала время до понедельника, т.к. вакансия оператора пока еще открыта. И все.

В пятницу вечером я отправила ей все документы и подписаный договор. В выходные мне никто не ответил т.к. я так это сама себе объяснила - выходные. В понедельник никакого ответа. Я стала переживать, отправила все таки скан паспорта, не очень приятная ситуация. Во вторник в 10 утра я с трудом дозвонилась до Жанны которая заспаным голосом на мой вопрос что происходит почему мне никто не отвечает ответила внимание, я впала в ступор "я сейчас в отпуске, но я открываю ваше письмо и позже вам отпишусь". я повесила трубку и повисла в немом шоке. В общем, муть полнейшая. Для меня это сигнал как люди в этой компании решают вопросы. А если встанет вопрос о моей зп она тоже заспаным голосом будет говорить мне "ой, я в отпуске" ? Бардак!

# Наблюдатель2015-07-31 13:29:00
Мария, прочтите комментарии ниже :)
# мария2015-07-30 20:47:00
Поддерживаю - бардак там страшный.
# Жуковская Жанна2015-07-27 16:34:00
Марта, очень рада, что мы с Вами смогли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее.
Если будут возникать еще вопросы, звоните или пишите.
Всегда буду рада помочь.
Желаю Вам успехов в работе в ЭЛАР!
# Марта2015-07-27 10:19:00
Еще раз здравствуйте! Это мой отзыв и я решила написать, что в среду меня устроили и я работаю. Я погорячилась с такими высказываниями как "муть полнейшая" и "бардак". Да, была какая-то недоговоренность, видимо мы недопоняли друг друга, так случается. Приношу свои извинения.
# Аноним2015-07-22 11:19:00
Добрый день.
Я тоже из Тольятти, работаю в Эларе, но схема трудоустройства была иная. Никаких договоров по почте и сканов паспорта. Едешь в Самару и там оформляешься.